Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:1
16 Ноября 2016
Серебряный Кубок, 4 тур
0 : 1
Долгожданная победа «ДИКСИ» на этом турнире явно назревала – от матча к матчу оранжевые играли все увереннее, и кое-где им просто не хватало везения. На этот же раз «Госпожа Удача», наконец, повернулась к ним лицом. Иначе как объяснить автогол соперника в начале первого тайма при счете 1:1, который во многом определил исход этой встречи. Обескураженные собственной осечкой, игроки «PwC» весь остаток тайма пытались исправиться, и лишь сразу после перерыва сравняли счет. Но «ДИКСИ» слишком долго ждал своей первой победы, чтобы вот так просто ее отдать – оранжевые собрали в кулак остатки воли и забили третий, победный гол. У соперника, впрочем, оставалось еще достаточно времени, чтобы вновь восстановить статус-кво, но безупречная игра в защите и действия вратаря оставили за оранжевыми эту заслуженную победу.

Данила Шевелев, игрок команды «ДИКСИ»: "Победа очень долгожданная. Три игры были для нас неудачными, сейчас собрались наконец. Хотя у нас не было основных игроков, но, тем не менее, проявили волю и добились победы над сильным соперником. Будем пытаться бороться за призовые места".