Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 8:1
21 Ноября 2018
Бронзовый кубок, 4 тур
1 : 8
«АмРест» перед заключительным матчем уже обеспечил себе бронзовые медали чемпионата, но все равно стремился сыграть заключительную встречу на победу, чтобы придать самому себе уверенности перед кубковым турниром. Но легко против «Maza Park» не было – черные отчаянно упирались все два тайма, позволив сопернику забить в свои ворота всего два мяча. В середине второй половины счет и вовсе стал 1:2, и у «Maza Park» были неплохие шансы свести встречу к ничьей. Но оранжевые давно научились в нужные минуты грамотно играть в обороне, и спокойно довели дело до победы.

Иннокентий Мыльников, игрок команды «АмРест»: "Вообще мы расстроены, что выиграли только бронзу, должны были бороться за первое место. Но наши ошибки в матчах с «Верным» и «Кофе Хауз» не позволили нам этого сделать. Не думаю, что эти команды сильнее нас. Сегодня соперник собрался, сыграл очень хорошо, но мы более-менее холодно сыграли в защите. Теперь настраиваемся только на победу  кубке".