6 Сентября 2017 год, Среда 17:30
Дивизион A. Тур 1. Поле №3.
13:0
25'
Артём Тимошенко
Артем Гусев
Артем Лобанов
Артем Лобанов
Артем Лобанов
Давыд Граубергер
50'
Артем Лобанов
Артем Лобанов
Иван Волокитин
Артем Лобанов
Кирилл Маленко
Сергей Кудесов
Иван Волокитин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
С феноменальным результатом закончила свой стартовый матч команда «Оргкомитет-2018». Остается только надеяться, что при подготовке турнира в России ее представители показывают более яркие результаты. На футбольном же поле «Оргкомитет» был просто уничтожен вернувшимся на турнир «FC QROLIK». Только за первый тайм синие отправили в ворота соперника шесть безответных мячей, а после перерыва и не думали останавливаться на достигнутом. И даже превзошли результат первой половины встречи, забив не шесть, а семь мячей! Тем не менее, обескураженные представители «Оргкомитета-2018» после матча старались не унывать и пообещали сыграться и привести себя в форму в ближайших же турах.

Дмитрий Шнейдер, игрок команды «Оргкомитет-2018»: "Игра была тяжелая, я думаю, это был самый сильный соперник в группе. Тринадцать пропущенных мячей – это не 20. У нас сегодня не пришло много людей, да и вообще мы давно не играли в мини-футбол. Как вы понимаете, в последнее время мы много и тяжело работаем, так что все уставшие и невыспавшиеся. Но уверен, что к пятой игре у нас будет вполне боеспособная команда. Наша цель – получать удовольствие от футбола, а сегодня до этого было далековато".

Кирилл Маленко, игрок команды «FC QROLIK»: "Выиграли так крупно за счет преимущества в составе, мы просто физически были сильнее соперника. Планы на турнир у нас – только первое место. Особенно интересно будет поиграть с "ПЕТРО" и "Питер Media", остальных же соперников получится обыграть".
 
Статистика
13 (6)
Голы (первый тайм)
0 (0)
36 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (8)
21 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (1)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.