1 : 1
14 Сентября 2016
Дивизион A, 2 тур
1 : 1
Перед матчем последнего тура у «кьюроликов» были только призрачные шансы на попадание в тройку – для этого надо было обыграть грозный «ПЕТРО» и ждать, что оба конкурента, «МегаФон» и «РОССИЯ», оступятся в своих встречах. Но ни одни, ни другие фатальных ошибок не допустили, да и «ПЕТРО» одолеть не удалось. Хотя встречу против новоиспеченных обладателей Платинового кубка FC QROLIK провел достойно. Первый тайм остался полностью за красно-черными, которые играли в свое удовольствие, не задумываясь о турнирных делах – они уже не имели никакого значения для чемпионов. Но после перерыва «ПЕТРО» словно подменили, и FC QROLIK сумел переломить ход встречи и сравнять счет. Совсем немного удачи не хватило команде для итоговой победы – финальный свисток зафиксировал красивую ничью 4:4.

Кирилл Маленко, игрок команды FC QROLIK: "Могли выиграть в этой встрече, потому что на второй тайм «ПЕТРО» вышел расслабленным, ведя в счете 3:0. Ну и во втором тайме соперник явно устал, мы их перебегали. Нам немножко не хватило, на самом деле. На турнире у нас, конечно, были большие амбиции, но нас здесь быстро угомонили. Теперь есть повод приехать на турнир вновь и молча все доказать".