3
2
9
3
Соперничающие команды по-разному стартовали в кубке – если «Евросиб-Восточный Экспресс» проиграл, то «Inventive retail group» одержал долгожданную победу. Мотивация в этой встрече у каждого была своя, но заветной цели – победить – добились футболисты «Евросиба». Правда, далось им это совсем не просто. Счет удалось открыть только перед перерывом, а во втором тайме красно-черные продолжили сопротивление и на еще один пропущенный мяч ответили одним забитым. Казалось, нервная концовка обеспечена, но у желтых нашлись еще аргументы в виде третьего гола, который и решил исход встречи бесповоротно в их пользу.

Копосов Никита, игрок команды «Евросиб-Восточный Экспресс»: "Долго не могли победить, но, наконец, собрались, потому что надо было выиграть. И мы выиграли. Нервничали, старались не пропустить при 2:1. Соперник решил играть в открытый футбол, а мы отоборонялись и грамотно подлавливали на контратаках".