Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:0
6 Сентября 2017
Дивизион D, 1 тур
0 : 5
«Железнодорожники»  перед  этим  матчем  входили  в  пул  команд,  которые  имеют  шансы  на  третье  место  в  «Бронзовом  кубке»,  их  соперник  из  «Газпрома»  очков  в  своем  активе  не  имел,  а  в  пассиве  накопил  3  поражения.  Однако  ход  первого  тайма  совершенно  не  отобразил  характер  поединка  соперников  с  разных  полюсов  турнирной  таблицы.  Черно-синие  успешно  справлялись  с  атаками  желто-черных  и  лишь  в  самой  концовке  стартового  отрезка  встречи  сплоховали.  На  20  минуте  Юрий  Юркин  нашел  брешь  в  обороне  оппонента и  забил  гол  – 1:0.  Второй  тайм  проходил  по  схожему  сценарию:  команды  вели  позиционную  борьбу,  скорее  разрушая,  чем  созидая.  В  середине  отрезка  Александр  Кузьмин,  казалось  бы,  приговорил  «Газпром  социнвест»,  забив  второй  гол.  Но  не  тут-то  было:  черно-синие  взяли  себя  в  руки  и  один  мяч  отыграли:  отличился  Александр  Сахаров.  К  счастью  для  соперника,  на  большее  сил  «Газпрому»  не  хватило:  четвертое  поражение  подряд,  и  он  замыкает  таблицу  «Бронзового  кубка».  А  вот  «Евросиб-  Восточный  экспресс»  прочно  обосновался  на  третьей  строчке.

Тоторов  Артем  (игрок  команды  «Евросиб-Восточный  экспресс»,  №11):  «Соперник  очень  непростой,  игра  была  напряженная,  о  том  свидетельствует  и  счёт.  Выиграли  2:1,  с  минимальным  отрывом.  Динамичный  ритм,  набегались.  Главное  –  без  травм.  Всем  спасибо,  играйте  в  футбол!».