3
2
9
3
Соседи  по  нижней  части  турнирной  таблицы  «Бронзового  кубка»  начали  матч  без  раскачки.  Уже  на  второй  минуте  красивая  комбинация  черно-красных  привела  к  взятию  ворот:  отличился  Роман  Павлов.  После  гола  «банкиры»  перехватили  инициативу  и  имели  ощутимое  территориальное  превосходство  над  соперником,  но  в  результативные  атаки,  к  сожалению  для  них,  это  обстоятельство  не  вылилось.  Во  втором  тайме  характер  матча  чуть  изменился,  команды  стали  больше  играть  в  центре  поля, и  до  ударов  по  воротам  дело  доходило  крайне  редко.  Но  к  середине  данного  отрезка  за  дело  вновь  взялся  Павлов,  который  двумя  сокрушительными  выстрелами  довел  счет  до  крупного  3:0,  оформив  тем  самым  хет-трик.  Довершил  разгром  отчаявшегося  конкурента  на  последней  минуте  встречи  Александр  Резников.  4-0  –  очень  эффектная  победа  черно-красных,  которые  после  такого  успеха  приблизились  к  заветной  кубковой  тройке.

Бызин  Сергей  (игрок  команды  Inventive  retail  group,  №3):  «По  счёту,  казалось  бы,  выиграли  уверенно,  но  вот  по  игре  такое  не  скажу,  многое  не  получалось.  Очень  много  брака,  возможно,  мороз  сыграл  свою  роль,  было  бы  меньше  ошибок  –  результат  мог  быть  лучше.  Но  и  сопернику  отдадим  должное,  сражались,  боролись  и  играли,  в  принципе,  неплохо».