10 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "C". Тур 3. Поле №2.
2:1
25'
Антон Иванов
50'
Артем Мальцевич
Александр Сахаров
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
1
1
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
5
2
Игры
2
1
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
1
3
Забито
3
3
Пропущено
8
0
Разница мячей
-5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 6:6
31 Октября 2018
Бронзовый кубок, 1 тур
6 : 6
Отчет
Чтобы претендовать на место лидера, в группе, «Газпром социнвест» просто обязан выигрывать каждую игру. Чувствуя всю ответственность момента, игроки команды сразу ринулись в атаку, получив полное преимущество над соперником. В свою очередь «Maza Park» огрызался опасными контратаками, а восхваляемый многочисленными болельщиками «Супер вратарь Александр» показывал чудеса реакции. Как раз очередная контратака и позволила Антону Иванову поразить ворота представителей «Газпрома». Почувствовав эйфорию, и под оглушительную поддержку болельщиков, весь коллектив «Maza Park» ринулся забивать ещё. Игроки «Газпром социнвест» не допускали серьёзного развития атак, однако и множество собственных моментов никак не могли довести до логического завершения. Лишь после перерыва им удалось найти брешь в обороне соперника и сравнять счёт.  В какой-то момент «Maza Park» теряет нить игры, всем хочется в атаку, чем и пользуется «Газпром социнвест», совершая набеги «один на один». Только великолепные действия «Супер вратаря Александра» спасали команду от разгрома, отразившего более 15 ударов. Не смотря на это, под конец матча, «Газпром социнвест» сумел использовать очередной шанс и заработать столь нужные очки. 

Александр Михайлык, команда «Газпром социнвест»: «Эмоции не очень положительные, так как игра не получилась, как-то не везло, а может, не настроились, «отскочили». Команда соперника хорошая, молодые играющие парни, успехов им. Может громко сказано – победили на классе. Будем стараться достичь лидерства, ищем свою игру». 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
33 (20)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (4)
16 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
18 (9)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
3 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.