17 Октября 2018 год, Среда 21:30
Дивизион "C". Тур 4. Поле №3.
2:5
25'
Илья Немнонов
Вячеслав Свирид
Евгений Иванов
Леонид Костров
50'
Илья Немнонов
Илья Немнонов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
1
Ассистент
0
1
1
Бомбардир
0
2
1
Ассистент
0
1
1
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
3
Игры
3
1
Победы
1
0
Ничьи
1
2
Поражения
1
4
Забито
5
7
Пропущено
9
-3
Разница мячей
-4
Отчет
Этот матч объективно можно назвать лучшим в туре. С первых минут игроки «JOIA» завладели преимуществом, забили два мяча и немного сбавили обороты. В свою очередь все лобовые атаки «Danon» упирались в надёжных защитников соперника. В какой-то момент «белые» решают воспользоваться правым флангом и срывают «джек пот» - два гола за одну минуту! Игра взрывается эмоциями. Обе команды включаются в прессинг, постоянно атакуют, создавая один опасный момент за другим. Стоит отметить «чистую» игру соперников, жёлтые карточки получались исключительно за эмоциональную несдержанность, да и невозможно сдержаться при таком накале страстей. За десять минут до окончания матча игроки «Danone» не успевают вернуться после очередной атаки, вратарь бессилен, « JOIA» выходит вперёд. Голкипер «Danone», желая спасти ситуацию, идёт ва-банк, он оставляет ворота пустыми, включившись в общую борьбу. Однако эффект получился обратный - сначала игрок, пытаясь остановить мяч, срезает его в свои ворота. Затем вратарь не успевает вернуться и мяч, пролетев над головой, оказывается в сетке. 

Георгий Михайлов, команда «JOIA»: «Игра тяжёлая выдалась, соперник достаточно силён. Первый тайм начали на равных, вышли вперёд, забили два. Потом не очень удачно поменялись, сразу два пропустили. Потом игра более-менее выровнялась, и смогли в конце урвать победу. Наверное, в конце просто больше собрались и более командная игра была. Очень большой респект хочется выразить, была приятная игра».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
5 (2)
9 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (6)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.