1 : 6
27 Апреля 2016
Дивизион B, 1 тур
6 : 3
В матче за Бронзовый трофей в решающем туре сошлись опытный «Трансойл», проводящий далеко не лучший свой сезон, и молодой и резвый «Maza Park», с которым в кубковом турнире случились весьма неожиданные метаморфозы. После последнего места в чемпионате синие от недели к неделе прибавляли в кубке, забивая в ворота соперников тур от тура все больше и больше мячей. «Трансойлу» в этот раз досталось десять. До середины первого тайма борьба была более-менее равной, а вот перед свистком на перерыв синих словно прорвало — отдыхать команды ушли при счете 5:1. Еще пять «Maza Park» забил во втором тайме, позволив себе лишь немного расслабиться ближе к финалу игры, когда небесно-голубые немного сократили чудовищное отставание от соперника.

Александр Ершов, игрок команды «Maza Park»: "Эмоции перешкаливают. У нас получилось все, что мы задумали. Мы настраивались на игру, и вот успех — первое место в Бронзовом кубке. Мы посмотрели, как играет соперник, действовали от него, ловили на контратаках. И все получилось".