0 : 2
7 Июня 2017
Дивизион A, 7 тур
2 : 5
Мощный матч удался «Балтике», совсем не похожий на игру недельной давности, когда команда ушла от поражения только во второй половине встречи. Соперник же, OTIS, похоже, оставил неделю назад все силы в победном матче с «МегаФоном». В отчётном же туре «синие» потерпели чувствительное поражение, пропустив первый гол уже на стартовой минуте. К перерыву счёт был уже 3:1 в пользу «пивоваров», что, в принципе, оставляло сопернику пространство для борьбы. Но её, увы, не получилось. «Балтика» хладнокровно довела дело до крупной победы, забив во втором тайме ещё три мяча и пропустив лишь раз, в самой концовке встречи. Покером в составе «белых» в этой встрече отличился капитан Алексей Ушаков.

Алексей Ушаков, игрок команды «Балтика»
- Очень приятно одержать первую победу, еще и с таким крупным счетом. Я отметился четырьмя голами и очень благодарен партнерам за пасы в нужный момент. Получился позитивный матч, хотя соперник непростой, мы часто с ними боремся, и раз за разом они доказывают, что сильные ребята. Сегодня сильнее оказалась наша команда.