8
13
-5
-9
Пока без побед на турнире идут соперники по третьему туру – команды ЭТМ и НИИ «Вектор». Не удалось ни одной из команд добиться её и в отчётном поединке. Хотя к заветным трём очкам в этой встрече был, наверное, ЭТМ. В первом тайме команда забила два мяча и могла уйти на перерыв с комфортным преимуществом в счёте, но перед самым свистком синие отыграли один мяч. Во втором тайме борьба завязалась с новой силой, но увеличить своё преимущество ЭТМ никак не мог, несмотря на внушительное количество ударов по воротам. Зато сопернику один из своих моментов реализовать удалось – за пять минут до свистка Алексей Веремьев сравнял счёт и сумел принести своей команде волевую ничьею.

Артем Сергеенко, игрок команды НИИ «Вектор»

- Спасли матч, но надеялись на большее, рассчитывали на победу. Хорошо, что сумели отыграться с 0:2, но то, что не выиграли, конечно, не добавляет позитива. После двух первых матчей хотелось наконец выиграть. Это наш первый турнир после долгого перерыва, так что наша цель – сыграться, глобальных задач не ставим.