7
3
-7
5
Команда ВТБ в текущем сезоне явно замахнулась на самые высокие места. После двух побед в стартовых турах была одержана и третья, которая к тому же получилась крупной и «сухой». «ЛЕНМОНТАЖ» отчаянно сопротивлялся мощному натиску банкиров до 22-й минуты. Перед самым свистком на перерыв ВТБ, наконец, распечатал оборону соперника, после чего стало гораздо легче. Во втором тайме, буквально за шесть минут, счёт из минимального превратился в разгромный – 0:4. Финальным аккордом во встрече стали еще два забитых ВТБ мяча, окончательно деморализовавшие «ЛЕНМОНТАЖ», который ещё только ищет свою игру.

Виталий Бочаров, игрок команды ВТБ

- Стали серьёзнее относиться к играм, собираться хорошим составом. Появился и результат. Сегодня было попроще, вкатились в турнир, стали понимать друг друга. Всё-таки уже третья игра. Дальше планируем забивать еще больше голов.