2 : 3
27 Апреля 2016
Дивизион A, 1 тур
2 : 6
Противостояние «Ленты» и «МегаФона» можно назвать одним из классических для Лиги Чемпионов Бизнеса. И хоть составы команд претерпели за последние годы довольно серьёзные изменения, в них остались те, кто помнит былые яркие сражения. Впрочем, и в этот раз битва получилась не менее эпичной. Весь первый тайм команды присматривались и «пристреливались» друг к другу, и только на последних секундах перед свистком на перерыв «Ленте» удалось открыть счет. Во второй половине встречи «МегаФон» активно пытался ответить сопернику на забитый мяч, но пару раз опрометчиво забыл об обороне собственных ворот. Так за пять минут до финала счет стал 3:0. Один мяч бело-зеленым всё же удалось отыграть почти сразу, но времени уже оставалось слишком мало, чтобы спасти эту встречу.

Александр Фирюков, игрок команды «Лента»
- Рады, что победили, организованно подошли к встрече. Соперник сейчас не в лучшей форме, команда перестраивается, но хорошо, что мы не посмотрели на это, вспомнили былые заслуги «МегаФона». Команда очень опытная, навязывала борьбу. Концовка нам далась нелегко, видимо, сил не хватило. Жаль, что пропустили, хочется наконец сыграть на ноль. Продолжаем борьбу за призовые места.