7
0
10
7
Измученный неудачами в чемпионате OTIS смог собраться и выдать феерический матч в четвертьфинале кубка. Не помешали синим победить даже очередные проблемы с составом. Правда, у их соперников тоже была беда с явкой на эту встречу. Отсутствие двух ключевых игроков перечеркнуло все надежды «Кронштадта» на победу. Что и вылилось в итоговые 11:4. И если в первом тайме на поле действительно была борьба и постоянный обмен забитыми мячами (4:3) к перерыву, то во втором тайме на поле господствовали только синие. В ворота «Кронштадта» залетало почти всё, и остановить OTIS смог только финальный свисток. Но до того, как он прозвучал, красно-белые получили семь голов в свои ворота и несколько обескураженными отправились готовиться к борьбе в следующем матче за выход в финал Малого серебряного кубка.

Дмитрий Гладышев, игрок команды OTIS
- Сыграли в целом неплохо, несмотря на то, что «воротчика» у нас не было, и играл полевой игрок. Но мы нацелены на кубок, потому что всё, что можно, проиграли, надо реабилитироваться. Очень хочется забыть чемпионат, так плохо мы никогда не играли.