2
1
4
6
Крайне напряженной получилась борьба за выход в финал Бронзового кубка между командами «Coca-Cola» и «Сотэкс». До последних мгновений матч держал в напряжении, голкиперы обеих команд фактически настраивались на серию пенальти. Но такого подарка болельщикам не случилось – красно-белые вырвали победу в основное время буквально на морально-волевых. Ведь «Coca-Cola», несмотря на то, что забила первой на 14-й минуте, пропустила дважды по ходу первого тайма. А в самом начале второй половины «Сотэкс» увеличил отрыв до двух мячей. И неизвестно какой сценарий во втором тайме нас ожидал бы, но в ответной атаке игроки «Coca-Cola» сократили отставание, вернув себя в игру. А при ничейных 3:3, когда до финального свистка оставалось буквально пара минут, Батов и Ко прыгнули выше головы, отправив в ворота соперника два гола подряд. Которые и отправили красно-белых без всяких лотерей с пенальти в финал.

Сергей Батов, игрок команды «Coca-Cola»
- Матч получился сложный, проигрывали два мяча, но на морально-волевых вытащили игру, собрались. Соперник был непростым, мы понимали, что легко не будет. Сыграли не без ошибок, но самое главное, что у команды есть дух, вовремя смогли переломить ход матча. Спасибо всему моему коллективу.