4 Декабря 2019 год, Среда 21:10
Бронзовый Кубок. Тур 4. Поле №3.
2:5
25'
Дмитрий Курилов
Дмитрий Курилов
Сергей Колесников
50'
Артем Игнатенков
Артем Игнатенков
Дмитрий Курилов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
11
2
Ассистент
0
2
5
Бомбардир
0
7
6
Ассистент
0
7
6
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
10
Забито
4
6
Пропущено
3
4
Разница мячей
1
Отчет
Матч за третье место Бронзового кубка помимо спортивной составляющей – кто-то из двух дебютантов, в случае победы, завершает осенний сезон в призах, имел ещё одну интригу. В этом матче свой бомбардирский счёт могли пополнить лидеры атак обеих команд.

Сергею Колесникову из «Сотэкса», чтобы догнать лидера бомбардирской гонки среди команд Дивизиона «С», нужно было делать покер. Зная настойчивость Сергея и предматчевые расклады, такой сценарий вполне имел право на осуществление.
А лидеру атак «Икра и Рыба» Артёму Игнатенкову, в свою очередь, было необходимо забивать трижды и один раз удачно ассистировать партнёрам по команде. В этом случае Артём единолично возглавил бы гонку бомбардиров и становился Лучшим ассистентом осеннего сезона среди команд Дивизиона «В» Лиги Чемпионов Бизнеса.

Однако сама игра преподнесла немало сюрпризов. «Сотэкс», имея в своём составе достаточно квалифицированных исполнителей, ни в одной игре не бросался «с места в карьер». В течение всего сезона строители приучили нас к аккуратному началу своих матчей, контролю мяча и прощупыванию соперника. Но в отчётной встрече медленное начало привело к тому, что коллективу Дмитрия Лазарева после 9-й минуты нужно было отыгрывать уже два мяча. Отметим, что во втором голе команды «Икра и Рыба» передачу сделал Игнатенков.

Включившись, «Сотэкс» через пять минут восстановил равенство в счёте. Второй мяч забил Колесников. Но оказалось, что это был заключительный гол строителей в осеннем сезоне. Во втором тайме голевые атаки получались только у «Икры и Рыбы». Команда Андрея Мартынова почувствовав недонастрой в стане соперника, своего шанса стать третьими в кубке не упустила. Через шесть минут после начала второго тайма «Икра и Рыба» снова вела в счёте в два мяча. Это Артём Игнатенков оформил дубль и догнал по количеству голов лидеров Дивизиона «В». А что «Сотэкс», он включился, но не сумев реализовать два стопроцентных момента, похоже совсем разуверился спасти эту встречу. Окончательно же «добил» строителей Дмитрий Курилов, забивший в это вечер трижды.

Одержав победу, «Икра и Рыба» заняла третью строчку Бронзового кубка и теперь с хорошим настроением может готовиться к церемонии награждения. 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
5 (2)
22 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (11)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
9 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.