29 Ноября 2019 год, Пятница 21:15
Малый бронзовый кубок. Тур 3. Поле №3.
0:2
25'
Денис Дергунов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
2
0
Пропущено
1
2
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:10
6 Ноября 2019
Дивизион "C", 7 тур
10 : 3
Отчет
Соревнования за Малый Бронзовый кубок получились достаточно интересными. Команды, уступившие в 1/4 финала, будучи примерно равными по классу, оказались «в своей тарелке» и, наконец смогли играть в свою силу. В подтверждение вышеописанного, можно взглянуть на результаты и убедиться, что борьба за Малый Бронзовый трофей была очень упорная.

А победителем в этом настоящем корпоративном соревновании стала команда «T-Systems». В заключительном матче осеннего сезона команде Станислава Переверзева противостоял коллектив ЦО «ЛЕНТА». Одержав свою первую только в полуфинале Малого кубка, представители «Ленты» в течение всего матча демонстрировали желание уйти на каникулы с хорошим настроением. Но постоянно атакуя ворота программистов, игроки ЦО «ЛЕНТА» не всегда успевали опуститься в оборону. И даже пропущенный на 20-й минуте первого тайма гол, ничего не поменял в настрое Миняева и Ко во второй половине встречи – команда очень быстро переходила от обороны к атаке, но исполнительское мастерство раз за разом оставляло «сухим» голкипера «T-Systems».

Программисты очень грамотно провели весь матч. Сознательно отдав инициативу сопернику, они, как и в течение всего турнира, чаще всего атаковали позиционно, дожидаясь ошибки «ЛЕНТЫ». Что в итоге и произошло под самый занавес матча. Растранжирив все свои попытки забить в чужие, «ЛЕНТА» забила в свои. Футбольная модель, которая помогла одолеть в полуфинале «Тахион», в игре против опытного «T-Systems» своих дивидендов не принесла, но уверены, что прошедший сезон ляжет безценным грузом в копилку обеих коллективов.  
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
20 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (7)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (3)
1 ()
Угловые удары (первый тайм)
4 (4)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
4
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.