Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 Кубок 1 2 3
1
Александр Рязанцев
Coca-Cola HBC Россия
B
2
Александр Афанасьев
OTIS
A
3
Александр Парухин
Трансойл
B
4
Александр Астафьев
Кронштадт
C
5
Александр Куров
НИИ Вектор
B
6
Александр Фирюков
Лента
A
7
Александр Полупанов
MazaPark
A
8
Алексей Сергеев
AmRest
B
9
Алексей Кузнецов
Авиакомпания «Россия»
C
10
Алексей Рябыкин
Лента
A
11
Алексей Рязанов
Кронштадт
C
12
Алексей Егоров
Балтика
A
13
Алексей Ануфриев
Кронштадт
C
14
Алексей Савельев
AmRest
B
15
Андрей Новиков
MazaPark
A
16
Андрей Бессонов
Икра и Рыба
B
17
Андрей Яцкевич
ЭТМ
B
18
Андрей Таланов
A
19
Андрей Петров
Балтика
A
20
Антон Егоров
ЛЕНМОНТАЖ
B
21
Антон Железняков
AmRest
B
22
Артем Мальцевич
Татнефть
A
23
Артем Тарасенков
Трансойл
B
24
Артем Игнатенков
Икра и Рыба
B
25
Артём Тютин
Газпром межрегионгаз
A
26
Богдан Рожков
Балтика
A
27
Вадим Будников
Сотэкс
C
28
Виталий Бочаров
ВТБ
B
29
Виталий Карпенко
Тахион
C
30
Виталий Новиков
Комус
C
31
Владимир Топонов
Лента
A
32
Владимир Килин
Сотэкс
C
33
Владислав Ознобихин
Икра и Рыба
B
34
Владислав Малкин
ЭТМ
B
35
Вячеслав Смирнов
ОБИТ
C
36
Вячеслав Бабаев
Тахион
C
37
Глеб Петрович
Татнефть
A
38
Глеб Крюков
AmRest
B
39
Даниил Бахарев
Авиакомпания «Россия»
C
40
Дмитрий Петросов
Газпром межрегионгаз
A
41
Дмитрий Павлов
Coca-Cola HBC Россия
B
42
Дмитрий Устинов
МегаФон
A
43
Дмитрий Курилов
Икра и Рыба
B
44
Евгений Бородкин
Coca-Cola HBC Россия
B
45
Игорь Моторный
OTIS
A
46
Илья Серебрянников
НИИ Вектор
B
47
Илья Голышев
T-Systems
C
48
Максим Давыдов
ЛЕНМОНТАЖ
B
49
Максим Калинченко
ЦО ЛЕНТА
C
50
Максим Ремнев
МегаФон
A
51
Марат Сабитов
Кронштадт
C
52
Михаил Жуков
OTIS
A
53
Михаил Петчин
ЦО ЛЕНТА
C
54
Никита Степанов
Авиакомпания «Россия»
C
55
Никита Николаев
OTIS
A
56
Никита Соколов
Сотэкс
C
57
Николай Платонов
FMG
A
58
Олег Ткаченко
ВТБ
B
59
Павел Вихров
ЭТМ
B
60
Павел Кирющенко
Балтика
A
61
Павел Рычихин
Кронштадт
C
62
Петр Силла
Кронштадт
C
63
Ринат Урусов
OTIS
A
64
Роман Размыслов
Авиакомпания «Россия»
C
65
Роман Князев
Газпром межрегионгаз
A
66
Роман Холзаков
ВТБ
B
67
Руслан Ибрагимов
Газпром межрегионгаз
A
68
Сергей Колесников
Сотэкс
C
69
Сергей Михайлов
OTIS
A
70
Тимур Багаутдинов
AmRest
B
71
Федор Бурлай
Икра и Рыба
B
72
Хусейн Сафоев
Лента
A
73
Эльчин Новрузов
MazaPark
A
74
Юрий Бадалян
Татнефть
A
75
Ян Моисеев
Газпром межрегионгаз
A

Наши партнеры

Наградной партнер
Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Наградной партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.