События
Новости
Знаменитости награждали знаменитост...
Знаменитости награждали знаменитостей

Знаменитости награждали знаменитостей

Красочная церемония награждения лауреатов осеннего сезона 2017 года «Лиги Чемпионов Бизнеса».
«Лента» победила «на ленточке»
«Лента» победила «на ленточке»

«Лента» победила «на ленточке»

В Санкт-Петербурге на стадионе «Динамо» завершился кубковый турнир "Лиги Чемпионов Бизнеса".
«Газпром» и журналисты в шаге от по...
«Газпром» и журналисты в шаге от подвига

«Газпром» и журналисты в шаге от подвига

В среду на стадионе «Динамо» пройдут заключительные игры кубкового турнира "Лиги Чемпионов Бизнеса".
ПЕТРО, ОБИТ и АмРест делают ре...
ПЕТРО,  ОБИТ  и  АмРест  делают  решающий  рывок!

ПЕТРО, ОБИТ и АмРест делают решающий рывок!

1 ноября, на стадионе «Динамо» прошли кубковые сражения 4 тура «Лиги Чемпионов Бизнеса».
"МегаФон" и "ПЕТРО" решат судьбу гл...
"МегаФон" и "ПЕТРО" решат судьбу главного кубка

"МегаФон" и "ПЕТРО" решат судьбу главного кубка

В среду на стадионе "Динамо" пройдут игры предпоследнего тура кубкового турнира "Лиги Чемпионов Бизнеса".
Интрига в Платиновом кубке
Интрига в Платиновом кубке

Интрига в Платиновом кубке

На стадионе «Динамо» прошли игры третьего тура кубкового турнира "Лиги Чемпионов Бизнеса".
Веет реваншистскими настроениями
Веет реваншистскими настроениями

Веет реваншистскими настроениями

В среду на стадионе «Динамо» пройдут игры третьего тура кубкового турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса».
Все новости
СМИ о нас
Facebook
 
Турнирная таблица
Дивизион A
 КомандаИО
1 МегаФон 5 12
2 ПЕТРО 5 10
3 FC QROLIK 5 10
4 Лента 5 9
5 Питер Media 5 3
6 Оргкомитет-2018 5 0
Дивизион B
 КомандаИО
1 Комус 5 12
2 РОССИЯ 5 9
3 ВТБ 24 5 9
4 Золотой 5 7
5 Афоня 5 6
6 PwC 5 1
Платиновый Кубок
 КомандаИО
1 ПЕТРО 5 11
2 МегаФон 5 8
3 РОССИЯ 5 8
4 Комус 5 6
5 FC QROLIK 5 5
6 ВТБ 24 5 1
Золотой Кубок
 КомандаИО
1 Лента 5 12
2 Питер Media 5 12
3 Афоня 5 10
4 PwC 5 6
5 Золотой 5 4
6 Оргкомитет-2018 5 0
Серебряный Кубок
 КомандаИО
1 ОБИТ 5 13
2 Газпром межрегионгаз 5 10
3 Трансойл 5 9
4 НСК - Механизация 5 7
5 Аскрин 5 4
6 IEC 5 0
Матчи
08 Ноября, Ср
Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости
Золотой Кубок Поле №1 19:30 Оргкомитет-2018 0:7 Питер Media
Бронзовый Кубок Поле №2 19:30 Газпром социнвест 1:4 ВТБ
Бронзовый Кубок Поле №3 19:30 АмРест 6:2 Евросиб-Восточный экспресс
Серебряный Кубок Поле №4 19:30 Аскрин 0:3 ОБИТ
Платиновый Кубок Поле №1 20:30 ВТБ 24 2:5 РОССИЯ
Серебряный Кубок Поле №2 20:30 Газпром межрегионгаз 7:4 IEC
Бронзовый Кубок Поле №3 20:30 Inventive retail group 1:0 Газпромнефть Корпоративные продажи
Серебряный Кубок Поле №4 20:30 НСК - Механизация 2:3 Трансойл
Платиновый Кубок Поле №1 21:30 FC QROLIK 4:4 ПЕТРО
Золотой Кубок Поле №2 21:30 PwC 1:4 Афоня
Золотой Кубок Поле №3 21:30 Лента 3:1 Золотой
Платиновый Кубок Поле №4 21:30 МегаФон 3:3 Комус
Именинники в этом месяце
Все именниники
ЛЧБ в цифрах
  • Сезонов
    12
  • Команд
    79
  • Игроков
    2085
  • Матчей
    964
  • Ударов
    38021
  • Голов
    5842
  • Фолов
    8440
  • Желтых карточек
    723
  • Красных карточек
    61