Номер тура
Дивизион Команда Игрок 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Дивизион A FC QROLIK Волокитин Иван           Карточка        
Дивизион A FC QROLIK Граубергер Давыд       Карточка            
Дивизион A FC QROLIK Колтун Роман                 Карточка  
Дивизион D IEC Жбанов Константин               Карточка    
Дивизион D IEC Касаткин Евгений Карточка     Карточка            
Дивизион D IEC Самылкин Александр       Карточка            
Дивизион C Inventive retail group Белецкий Евгений               Карточка    
Дивизион C Inventive retail group Галешкин Павел         Карточка          
Дивизион B PwC Апалонов Иван         Карточка          
Дивизион B PwC Ковалев Виталий Карточка                  
Дивизион B PwC Саркисов Арам             Карточка Дисквалификация на матч    
Дивизион C АмРест Мыльников Иннокентий           Карточка        
Дивизион C АмРест Сергеев Алексей       Карточка   Карточка        
Дивизион C Аскрин Воинов Евгений             Карточка      
Дивизион C Аскрин Ешманов Михаил         Карточка          
Дивизион C Аскрин Стырикович Дмитрий Карточка                  
Дивизион C Аскрин Сучков Евгений           Карточка        
Дивизион C Аскрин Тарзян Карен Карточка                  
Дивизион B Афоня Мелентьев Никита     Карточка              
Дивизион B Афоня Пивнев Павел           Карточка       Карточка
Дивизион B Афоня Сегодняев Владимир             Карточка   Карточка  
Дивизион B Афоня Таратухин Алексей             Карточка Карточка    
Дивизион D ВТБ Еськов Артём       Карточка            
Дивизион D ВТБ Макаренко Алексей       Карточка            
Дивизион D ВТБ Наумов Владислав                   Карточка
Дивизион B ВТБ 24 Бочаров Виталий   Карточка             Карточка  
Дивизион B ВТБ 24 Зайков Руслан       Карточка            
Дивизион B ВТБ 24 Колобовников Василий             Карточка      
Дивизион B ВТБ 24 Люхов Михаил           Карточка Дисквалификация на матч      
Дивизион B ВТБ 24 Сидоренко Виталий   Карточка       Карточка        
Дивизион B ВТБ 24 Таловиков Алексей             Карточка Дисквалификация на матч Дисквалификация на матч  
Дивизион B ВТБ 24 Холзаков Роман         Карточка          
Дивизион B ВТБ 24 Ширанков Сергей       Карточка            
Дивизион D Газпром социнвест Бычков Евгений         Карточка          
Дивизион D Газпром социнвест Нефагин Антон                   Карточка
Дивизион D Газпром социнвест Храмов Константин             Карточка      
Дивизион C Газпромнефть Корпоративные продажи Коньков Роман           Карточка     Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион C Газпромнефть Корпоративные продажи Тимченко Кирилл         Карточка          
Дивизион D Евросиб-Восточный экспресс Копосов Никита   Карточка                
Дивизион D Евросиб-Восточный экспресс Тоторов Артем     Карточка              
Дивизион D Евросиб-Восточный экспресс Фоменко Владимир   Карточка   Карточка            
Дивизион B Золотой Крычанов Максим         Карточка          
Дивизион B Золотой Павловский Михаил                   Карточка
Дивизион B Золотой Пушкин Александр           Карточка        
Дивизион B Золотой Семенов Денис     Карточка              
Дивизион B Комус Баранов Павел       Карточка            
Дивизион B Комус Иванов Александр   Карточка                
Дивизион B Комус Становкин Дмитрий Карточка     Карточка       Карточка Дисквалификация на матч  
Дивизион B Комус Терентьев Иван           Карточка Дисквалификация на матч Дисквалификация на матч Карточка  
Дивизион A Лента Атаджанов Тони     Карточка Дисквалификация на матч Дисквалификация на матч Дисквалификация на матч Дисквалификация на матч Дисквалификация на матч Дисквалификация на матч Дисквалификация на матч
Дивизион A Лента Бегалиев Бегзот     Карточка              
Дивизион A Лента Путинцев Павел             Карточка Дисквалификация на матч Карточка  
Дивизион A Лента Фирюков Александр             Карточка      
Дивизион A Лента Цыпин Денис     Карточка              
Дивизион A МегаФон Исаков Константин   Карточка           Карточка    
Дивизион A МегаФон Никифоров Максим     Карточка              
Дивизион A МегаФон Тенкалюк Александр     Карточка             Карточка
Дивизион A МегаФон Федоров Роман Карточка Карточка                
Дивизион A МегаФон Филипкин Алексей     Карточка              
Дивизион C НСК - Механизация Кузнецов Евгений       Карточка       Карточка Дисквалификация на матч  
Дивизион C НСК - Механизация Ознобихин Владислав             Карточка      
Дивизион C НСК - Механизация Чижов Никита           Карточка        
Дивизион D ОБИТ Снопов Денис       Карточка Карточка          
Дивизион D ОБИТ Тарасенко Александр     Карточка     Карточка   Карточка Дисквалификация на матч Дисквалификация на матч
Дивизион A Оргкомитет-2018 Забелин Роман                   Карточка
Дивизион A Оргкомитет-2018 Чередников Алексей       Карточка            
Дивизион A ПЕТРО Крехно Илья           Карточка Дисквалификация на матч Дисквалификация на матч    
Дивизион A ПЕТРО Нестеров Андрей     Карточка              
Дивизион A ПЕТРО Петушков Евгений             Карточка      
Дивизион A ПЕТРО Холопов Алексей             Карточка      
Дивизион A Питер Media Каратаев Андрей     Карточка              
Дивизион A Питер Media Соколов Юрий                   Карточка
Дивизион A Питер Media Шифрин Феликс     Карточка              
Дивизион B РОССИЯ Лифантьев Дмитрий   Карточка   Карточка            
Дивизион B РОССИЯ Размыслов Роман     Карточка              
Дивизион C Трансойл Куренной Валерий                   Карточка
Дивизион C Трансойл Парухин Александр       Карточка            
Дивизион C Трансойл Тарасенков Артем         Карточка Карточка Карточка Дисквалификация на матч    
Дивизион C Трансойл Юнк Сергей       Карточка            
Статистика
  Игрок Команда Дивизион ЖК 2ЖК КК Штраф Игры
1 Тарасенко Александр ОБИТ Дивизион D 2 0 1 5 6
2 Атаджанов Тони Лента Дивизион A 1 0 1 4 3
3 Терентьев Иван Комус Дивизион B 1 0 1 4 4
4 Кузнецов Евгений НСК - Механизация Дивизион C 1 0 1 4 5
5 Коньков Роман Газпромнефть Корпоративные продажи Дивизион C 1 0 1 4 5
6 Крехно Илья ПЕТРО Дивизион A 0 0 1 3 4
7 Таловиков Алексей ВТБ 24 Дивизион B 0 0 1 3 5
8 Тарасенков Артем Трансойл Дивизион C 3 0 0 3 8
9 Путинцев Павел Лента Дивизион A 2 1 0 4 9
10 Саркисов Арам PwC Дивизион B 0 0 1 3 9
11 Становкин Дмитрий Комус Дивизион B 3 0 0 3 9
12 Таратухин Алексей Афоня Дивизион B 2 0 0 2 5
13 Исаков Константин МегаФон Дивизион A 2 0 0 2 5
14 Сегодняев Владимир Афоня Дивизион B 2 0 0 2 7
15 Касаткин Евгений IEC Дивизион D 2 0 0 2 7
16 Бочаров Виталий ВТБ 24 Дивизион B 2 0 0 2 7
17 Фоменко Владимир Евросиб-Восточный экспресс Дивизион D 2 0 0 2 7
18 Люхов Михаил ВТБ 24 Дивизион B 1 1 0 3 8
19 Снопов Денис ОБИТ Дивизион D 2 0 0 2 8
20 Тенкалюк Александр МегаФон Дивизион A 2 0 0 2 8
21 Лифантьев Дмитрий РОССИЯ Дивизион B 2 0 0 2 8
22 Федоров Роман МегаФон Дивизион A 2 0 0 2 9
23 Сергеев Алексей АмРест Дивизион C 2 0 0 2 9
24 Пивнев Павел Афоня Дивизион B 2 0 0 2 9
25 Сидоренко Виталий ВТБ 24 Дивизион B 2 0 0 2 10
26 Семенов Денис Золотой Дивизион B 1 0 0 1 1
27 Соколов Юрий Питер Media Дивизион A 1 0 0 1 2
28 Тимченко Кирилл Газпромнефть Корпоративные продажи Дивизион C 1 0 0 1 2
29 Забелин Роман Оргкомитет-2018 Дивизион A 1 0 0 1 3
30 Чередников Алексей Оргкомитет-2018 Дивизион A 1 0 0 1 4
31 Самылкин Александр IEC Дивизион D 1 0 0 1 4
32 Тарзян Карен Аскрин Дивизион C 1 0 0 1 4
33 Петушков Евгений ПЕТРО Дивизион A 1 0 0 1 4
34 Холопов Алексей ПЕТРО Дивизион A 1 0 0 1 5
35 Апалонов Иван PwC Дивизион B 1 0 0 1 5
36 Каратаев Андрей Питер Media Дивизион A 1 0 0 1 5
37 Павловский Михаил Золотой Дивизион B 1 0 0 1 5
38 Еськов Артём ВТБ Дивизион D 1 0 0 1 5
39 Воинов Евгений Аскрин Дивизион C 1 0 0 1 5
40 Белецкий Евгений Inventive retail group Дивизион C 1 0 0 1 5
41 Чижов Никита НСК - Механизация Дивизион C 1 0 0 1 6
42 Бычков Евгений Газпром социнвест Дивизион D 1 0 0 1 6
43 Шифрин Феликс Питер Media Дивизион A 1 0 0 1 6
44 Нестеров Андрей ПЕТРО Дивизион A 1 0 0 1 6
45 Никифоров Максим МегаФон Дивизион A 1 0 0 1 7
46 Тоторов Артем Евросиб-Восточный экспресс Дивизион D 1 0 0 1 7
47 Жбанов Константин IEC Дивизион D 1 0 0 1 7
48 Ешманов Михаил Аскрин Дивизион C 1 0 0 1 7
49 Ширанков Сергей ВТБ 24 Дивизион B 1 0 0 1 7
50 Ознобихин Владислав НСК - Механизация Дивизион C 1 0 0 1 7
51 Размыслов Роман РОССИЯ Дивизион B 1 0 0 1 7
52 Мелентьев Никита Афоня Дивизион B 1 0 0 1 7
53 Крычанов Максим Золотой Дивизион B 1 0 0 1 7
54 Стырикович Дмитрий Аскрин Дивизион C 1 0 0 1 7
55 Граубергер Давыд FC QROLIK Дивизион A 1 0 0 1 8
56 Парухин Александр Трансойл Дивизион C 1 0 0 1 8
57 Филипкин Алексей МегаФон Дивизион A 1 0 0 1 8
58 Сучков Евгений Аскрин Дивизион C 1 0 0 1 8
59 Галешкин Павел Inventive retail group Дивизион C 1 0 0 1 8
60 Иванов Александр Комус Дивизион B 1 0 0 1 8
61 Наумов Владислав ВТБ Дивизион D 1 0 0 1 8
62 Ковалев Виталий PwC Дивизион B 1 0 0 1 8
63 Куренной Валерий Трансойл Дивизион C 1 0 0 1 8
64 Юнк Сергей Трансойл Дивизион C 1 0 0 1 9
65 Мыльников Иннокентий АмРест Дивизион C 1 0 0 1 9
66 Колтун Роман FC QROLIK Дивизион A 1 0 0 1 9
67 Копосов Никита Евросиб-Восточный экспресс Дивизион D 1 0 0 1 9
68 Нефагин Антон Газпром социнвест Дивизион D 1 0 0 1 9
69 Пушкин Александр Золотой Дивизион B 1 0 0 1 9
70 Макаренко Алексей ВТБ Дивизион D 1 0 0 1 10
71 Волокитин Иван FC QROLIK Дивизион A 1 0 0 1 10
72 Колобовников Василий ВТБ 24 Дивизион B 1 0 0 1 10
73 Зайков Руслан ВТБ 24 Дивизион B 1 0 0 1 10
74 Фирюков Александр Лента Дивизион A 1 0 0 1 10
75 Бегалиев Бегзот Лента Дивизион A 1 0 0 1 10
76 Холзаков Роман ВТБ 24 Дивизион B 1 0 0 1 10
77 Цыпин Денис Лента Дивизион A 1 0 0 1 10
78 Храмов Константин Газпром социнвест Дивизион D 1 0 0 1 10
79 Баранов Павел Комус Дивизион B 1 0 0 1 10