Игрок Команда Дивизион Гол+Пас Игры
1 Ничипоренко Тарас ПЕТРО Дивизион A 29 (20+9) 10
2 Становкин Дмитрий Комус Дивизион B 25 (21+4) 9
3 Ибрагимов Руслан Газпром межрегионгаз Дивизион D 20 (14+6) 8
4 Леонтьев Эрик Афоня Дивизион B 20 (13+7) 9
5 Бегалиев Бегзот Лента Дивизион A 18 (4+14) 10
6 Холдаров Акбар Лента Дивизион A 17 (10+7) 9
7 Кутасов Антон Комус Дивизион B 16 (5+11) 10
8 Московченко Сергей РОССИЯ Дивизион B 15 (11+4) 7
9 Павлов Роман Inventive retail group Дивизион C 15 (12+3) 8
10 Снопов Денис ОБИТ Дивизион D 15 (10+5) 8
11 Холзаков Роман ВТБ 24 Дивизион B 15 (14+1) 10
12 Бурлай Федор НСК - Механизация Дивизион C 15 (12+3) 10
13 Градусов Иван АмРест Дивизион C 14 (9+5) 8
14 Лобанов Артем FC QROLIK Дивизион A 14 (10+4) 10
15 Иванов Сергей ПЕТРО Дивизион A 14 (5+9) 10
16 Мелентьев Никита Афоня Дивизион B 13 (10+3) 7
17 Чухлов Евгений Комус Дивизион B 13 (6+7) 10
18 Лапцевич Леонид Питер Media Дивизион A 12 (9+3) 5
19 Лисаков Дмитрий IEC Дивизион D 12 (9+3) 6
20 Куренной Валерий Трансойл Дивизион C 12 (10+2) 8
21 Тенкалюк Александр МегаФон Дивизион A 12 (10+2) 8
22 Балченков Максим FC QROLIK Дивизион A 12 (6+6) 10
23 Сидоренко Глеб Трансойл Дивизион C 12 (6+6) 10
24 Петушков Евгений ПЕТРО Дивизион A 11 (7+4) 4
25 Сучков Евгений Аскрин Дивизион C 11 (10+1) 8
26 Мироев Фомис PwC Дивизион B 11 (7+4) 8
27 Чернуха Валерий МегаФон Дивизион A 11 (3+8) 8
28 Багаутдинов Тимур АмРест Дивизион C 11 (7+4) 10
29 Каменев Александр ПЕТРО Дивизион A 10 (4+6) 6
30 Марков Дмитрий ПЕТРО Дивизион A 10 (6+4) 7
31 Фирюков Александр Лента Дивизион A 10 (8+2) 10
32 Радченко Алексей ОБИТ Дивизион D 10 (3+7) 10
33 Каратаев Андрей Питер Media Дивизион A 9 (2+7) 5
34 Горбачевский Михаил РОССИЯ Дивизион B 9 (2+7) 6
35 Филипкин Василий МегаФон Дивизион A 9 (6+3) 7
36 Копосов Никита Евросиб-Восточный экспресс Дивизион D 9 (7+2) 9
37 Мальковский Владислав Газпром межрегионгаз Дивизион D 9 (6+3) 9
38 Саркисов Арам PwC Дивизион B 9 (4+5) 9
39 Мыльников Иннокентий АмРест Дивизион C 9 (3+6) 9
40 Касаткин Евгений IEC Дивизион D 8 (4+4) 7
41 Гусев Евгений Питер Media Дивизион A 8 (6+2) 8
42 Молодцов Игорь ОБИТ Дивизион D 8 (5+3) 9
43 Химач Сергей НСК - Механизация Дивизион C 8 (5+3) 9
44 Коньков Роман Газпромнефть Корпоративные продажи Дивизион C 7 (6+1) 5
45 Точилов Николай Трансойл Дивизион C 7 (5+2) 6
46 Вагапов Павел Питер Media Дивизион A 7 (2+5) 6
47 Цыпилов Жаргал АмРест Дивизион C 7 (4+3) 7
48 Юркин Юрий Евросиб-Восточный экспресс Дивизион D 7 (4+3) 7
49 Ширанков Сергей ВТБ 24 Дивизион B 7 (1+6) 7
50 Филипкин Алексей МегаФон Дивизион A 7 (5+2) 8
51 Криворотько Илья Газпромнефть Корпоративные продажи Дивизион C 7 (3+4) 8
52 Волокитин Иван FC QROLIK Дивизион A 7 (4+3) 10
53 Сидоренко Виталий ВТБ 24 Дивизион B 7 (4+3) 10
54 Баранов Павел Комус Дивизион B 7 (4+3) 10
55 Белецкий Евгений Inventive retail group Дивизион C 6 (3+3) 5
56 Шахидов Мехман IEC Дивизион D 6 (3+3) 5
57 Крычанов Максим Золотой Дивизион B 6 (5+1) 7
58 Никифоров Максим МегаФон Дивизион A 6 (3+3) 7
59 Семёнов Роман Трансойл Дивизион C 6 (0+6) 7
60 Граубергер Давыд FC QROLIK Дивизион A 6 (2+4) 8
61 Пивнев Павел Афоня Дивизион B 6 (3+3) 9
62 Зайков Руслан ВТБ 24 Дивизион B 6 (5+1) 10
63 Жусупов Тимофей PwC Дивизион B 6 (3+3) 10
64 Кузьмин Александр Евросиб-Восточный экспресс Дивизион D 6 (3+3) 10
65 Иванов Никита Аскрин Дивизион C 6 (1+5) 10
66 Атаджанов Тони Лента Дивизион A 5 (5+0) 3
67 Смирнов Вячеслав Inventive retail group Дивизион C 5 (4+1) 6
68 Шифрин Феликс Питер Media Дивизион A 5 (3+2) 6
69 Петросов Дмитрий Газпром межрегионгаз Дивизион D 5 (3+2) 6
70 Сараев Антон Аскрин Дивизион C 5 (3+2) 6
71 Герасимов Андрей Газпромнефть Корпоративные продажи Дивизион C 5 (2+3) 7
72 Сегодняев Владимир Афоня Дивизион B 5 (1+4) 7
73 Ишуков Алексей РОССИЯ Дивизион B 5 (4+1) 8
74 Иванов Александр Комус Дивизион B 5 (2+3) 8
75 Федоров Станислав Питер Media Дивизион A 5 (5+0) 10
76 Хализов Александр Лента Дивизион A 5 (3+2) 10
77 Рыцин Артем Золотой Дивизион B 5 (2+3) 10
78 Мирончук Станислав Питер Media Дивизион A 5 (1+4) 10
79 Хабалаты Инал PwC Дивизион B 4 (3+1) 2
80 Иванов Константин IEC Дивизион D 4 (3+1) 2
81 Надточий Владимир НСК - Механизация Дивизион C 4 (3+1) 4
82 Тимошенко Артём FC QROLIK Дивизион A 4 (3+1) 5
83 Александров Павел Газпромнефть Корпоративные продажи Дивизион C 4 (3+1) 5
84 Чугунников Сергей РОССИЯ Дивизион B 4 (2+2) 6
85 Денишев Станислав Золотой Дивизион B 4 (2+2) 6
86 Тарасенко Александр ОБИТ Дивизион D 4 (1+3) 6
87 Заводчиков Алексей Газпром межрегионгаз Дивизион D 4 (3+1) 7
88 Ешманов Михаил Аскрин Дивизион C 4 (1+3) 7
89 Ознобихин Владислав НСК - Механизация Дивизион C 4 (0+4) 7
90 Хачатрян Сергей Газпром межрегионгаз Дивизион D 4 (0+4) 7
91 Саченко Иван IEC Дивизион D 4 (4+0) 8
92 Сахаров Александр Газпром социнвест Дивизион D 4 (4+0) 8
93 Тарасенков Артем Трансойл Дивизион C 4 (3+1) 8
94 Романов Даниил PwC Дивизион B 4 (3+1) 8
95 Устинов Дмитрий МегаФон Дивизион A 4 (3+1) 8
96 Гисс Олег Газпромнефть Корпоративные продажи Дивизион C 4 (2+2) 8
97 Шмельков Александр Аскрин Дивизион C 4 (2+2) 8
98 Парухин Александр Трансойл Дивизион C 4 (2+2) 8
99 Бушуев Денис Афоня Дивизион B 4 (2+2) 8
100 Щербинин Антон ВТБ 24 Дивизион B 4 (2+2) 10
101 Хрусталев Павел ВТБ Дивизион D 4 (2+2) 10
102 Сесь Павел ВТБ Дивизион D 4 (2+2) 10
103 Гайворонский Михаил Газпромнефть Корпоративные продажи Дивизион C 4 (1+3) 10
104 Немов Илья Лента Дивизион A 3 (2+1) 1
105 Степин Дмитрий РОССИЯ Дивизион B 3 (1+2) 2
106 Акчурин Никита ОБИТ Дивизион D 3 (2+1) 3
107 Остапчук Алексей Питер Media Дивизион A 3 (2+1) 3
108 Кудесов Сергей FC QROLIK Дивизион A 3 (2+1) 4
109 Гусев Артем FC QROLIK Дивизион A 3 (2+1) 4
110 Маклаков Валерий Аскрин Дивизион C 3 (2+1) 5
111 Зелепукин Михаил Трансойл Дивизион C 3 (2+1) 5
112 Еськов Артём ВТБ Дивизион D 3 (2+1) 5
113 Посыпаев Сергей МегаФон Дивизион A 3 (1+2) 5
114 Архипов Дмитрий Газпромнефть Корпоративные продажи Дивизион C 3 (1+2) 5
115 Соплин Игорь АмРест Дивизион C 3 (3+0) 6
116 Чижов Никита НСК - Механизация Дивизион C 3 (1+2) 6
117 Ермолаев Андрей ПЕТРО Дивизион A 3 (1+2) 6
118 Левин Сергей Питер Media Дивизион A 3 (0+3) 6
119 Размыслов Роман РОССИЯ Дивизион B 3 (3+0) 7
120 Зверев Дмитрий ВТБ Дивизион D 3 (3+0) 7
121 Афоничев Андрей ОБИТ Дивизион D 3 (3+0) 7
122 Калинин Никита ВТБ Дивизион D 3 (2+1) 7
123 Соловых Василий МегаФон Дивизион A 3 (0+3) 7
124 Сухина Никита Газпром социнвест Дивизион D 3 (0+3) 7
125 Семибратов Иван НСК - Механизация Дивизион C 3 (2+1) 8
126 Глотов Илья Аскрин Дивизион C 3 (2+1) 8
127 Тихон Александр ОБИТ Дивизион D 3 (1+2) 8
128 Вэбер Василий Золотой Дивизион B 3 (1+2) 8
129 Люхов Михаил ВТБ 24 Дивизион B 3 (0+3) 8
130 Митрофанов Сергей Inventive retail group Дивизион C 3 (0+3) 8
131 Суфьянов Павел ПЕТРО Дивизион A 3 (2+1) 9
132 Федоров Роман МегаФон Дивизион A 3 (2+1) 9
133 Самуйлов Евгений Лента Дивизион A 3 (2+1) 9
134 Бровкин Александр ОБИТ Дивизион D 3 (1+2) 9
135 Новиков Виталий Комус Дивизион B 3 (1+2) 9
136 Малаховский Алексей Оргкомитет-2018 Дивизион A 3 (1+2) 9
137 Бессонов Андрей НСК - Механизация Дивизион C 3 (2+1) 10
138 Долгополов Артур Оргкомитет-2018 Дивизион A 3 (2+1) 10
139 Макаренко Алексей ВТБ Дивизион D 3 (2+1) 10
140 Семенов Денис Золотой Дивизион B 2 (1+1) 1
141 Гончаров Константин Газпромнефть Корпоративные продажи Дивизион C 2 (2+0) 2
142 Рындин Иван Оргкомитет-2018 Дивизион A 2 (0+2) 2
143 Базарбаев Вячеслав Оргкомитет-2018 Дивизион A 2 (2+0) 3
144 Проколущенко Никита PwC Дивизион B 2 (2+0) 3
145 Аунапу Артём Золотой Дивизион B 2 (2+0) 3
146 Попов Леонид РОССИЯ Дивизион B 2 (1+1) 3
147 Забелин Роман Оргкомитет-2018 Дивизион A 2 (1+1) 3
148 Резников Александр Inventive retail group Дивизион C 2 (1+1) 3
149 Мелентьев Александр НСК - Механизация Дивизион C 2 (1+1) 3
150 Понятковский Евгений Золотой Дивизион B 2 (2+0) 4
151 Кондратович Федор Питер Media Дивизион A 2 (2+0) 4
152 Тарзян Карен Аскрин Дивизион C 2 (1+1) 4
153 Тухватуллин Вадим Золотой Дивизион B 2 (1+1) 4
154 Есипов Роман НСК - Механизация Дивизион C 2 (1+1) 4
155 Гудков Дмитрий Inventive retail group Дивизион C 2 (0+2) 4
156 Клепиков Руслан ВТБ 24 Дивизион B 2 (0+2) 4
157 Анкин Николай МегаФон Дивизион A 2 (0+2) 4
158 Воинов Евгений Аскрин Дивизион C 2 (2+0) 5
159 Миронов Андрей IEC Дивизион D 2 (2+0) 5
160 Пухов Николай Газпром межрегионгаз Дивизион D 2 (1+1) 5
161 Шерстобоев Анатолий IEC Дивизион D 2 (1+1) 5
162 Холопов Алексей ПЕТРО Дивизион A 2 (1+1) 5
163 Апалонов Иван PwC Дивизион B 2 (1+1) 5
164 Зубачев Никита Inventive retail group Дивизион C 2 (1+1) 5
165 Зимин Алексей Афоня Дивизион B 2 (1+1) 6
166 Андреев Владимир Вяч. ПЕТРО Дивизион A 2 (0+2) 6
167 Бочаров Виталий ВТБ 24 Дивизион B 2 (2+0) 7
168 Самойленко Алексей Газпромнефть Корпоративные продажи Дивизион C 2 (2+0) 7
169 Шнейдер Дмитрий Оргкомитет-2018 Дивизион A 2 (2+0) 7
170 Жбанов Константин IEC Дивизион D 2 (1+1) 7
171 Калюжнов Сергей FC QROLIK Дивизион A 2 (1+1) 7
172 Друзягин Константин НСК - Механизация Дивизион C 2 (1+1) 7
173 Стырикович Дмитрий Аскрин Дивизион C 2 (0+2) 7
174 Жерлицын Глеб Аскрин Дивизион C 2 (2+0) 8
175 Галешкин Павел Inventive retail group Дивизион C 2 (2+0) 8
176 Воронов Владислав ОБИТ Дивизион D 2 (2+0) 8
177 Циммерман Виталий IEC Дивизион D 2 (0+2) 8
178 Музычук Сергей Золотой Дивизион B 2 (2+0) 9
179 Кусов Олег АмРест Дивизион C 2 (2+0) 9
180 Побудилин Виталий Оргкомитет-2018 Дивизион A 2 (2+0) 9
181 Путинцев Павел Лента Дивизион A 2 (2+0) 9
182 Бызин Сергей Inventive retail group Дивизион C 2 (1+1) 9
183 Маленко Кирилл FC QROLIK Дивизион A 2 (1+1) 9
184 Юнк Сергей Трансойл Дивизион C 2 (0+2) 9
185 Закарлюкин Олег Комус Дивизион B 2 (0+2) 9
186 Маминов Наиль Комус Дивизион B 2 (1+1) 10
187 Яковлев Роман АмРест Дивизион C 2 (1+1) 10
188 Харламов Дмитрий IEC Дивизион D 2 (1+1) 10
189 Максимов Евгений АмРест Дивизион C 1 (1+0) 1
190 Жигулин Максим Лента Дивизион A 1 (0+1) 1
191 Набоков Василий IEC Дивизион D 1 (0+1) 1
192 Мосин Максим Оргкомитет-2018 Дивизион A 1 (0+1) 1
193 Панин Игорь Золотой Дивизион B 1 (1+0) 2
194 Шибаев Дмитрий Оргкомитет-2018 Дивизион A 1 (1+0) 2
195 Стрельцов Сергей ПЕТРО Дивизион A 1 (0+1) 2
196 Соколов Юрий Питер Media Дивизион A 1 (0+1) 2
197 Иванов Алексей Газпромнефть Корпоративные продажи Дивизион C 1 (0+1) 2
198 Андрейчиков Владимир FC QROLIK Дивизион A 1 (0+1) 2
199 Лян Сергей МегаФон Дивизион A 1 (0+1) 2
200 Тимченко Кирилл Газпромнефть Корпоративные продажи Дивизион C 1 (0+1) 2
201 Капитонов Игорь Трансойл Дивизион C 1 (0+1) 2
202 Сергеенко Артем Inventive retail group Дивизион C 1 (1+0) 3
203 Сидоров Клементий ПЕТРО Дивизион A 1 (0+1) 3
204 Манин Дмитрий Трансойл Дивизион C 1 (0+1) 3
205 Станкин Денис Золотой Дивизион B 1 (1+0) 4
206 Терентьев Иван Комус Дивизион B 1 (1+0) 4
207 Чередников Алексей Оргкомитет-2018 Дивизион A 1 (1+0) 4
208 Сакадын Борис ВТБ Дивизион D 1 (1+0) 4
209 Крехно Илья ПЕТРО Дивизион A 1 (1+0) 4
210 Серебряный Евгений МегаФон Дивизион A 1 (1+0) 4
211 Русаков Алексей Афоня Дивизион B 1 (0+1) 4
212 Петчин Михаил Лента Дивизион A 1 (1+0) 5
213 Фомкин Евгений Афоня Дивизион B 1 (1+0) 5
214 Кузнецов Евгений НСК - Механизация Дивизион C 1 (1+0) 5
215 Корелов Дмитрий Оргкомитет-2018 Дивизион A 1 (0+1) 5
216 Таратухин Алексей Афоня Дивизион B 1 (0+1) 5
217 Вабищевич Константин Inventive retail group Дивизион C 1 (0+1) 5
218 Битов Сергей Газпром межрегионгаз Дивизион D 1 (0+1) 5
219 Исаков Константин МегаФон Дивизион A 1 (0+1) 5
220 Коваленко Кирилл PwC Дивизион B 1 (1+0) 6
221 Саблин Дмитрий PwC Дивизион B 1 (1+0) 6
222 Папшев Владимир Газпром социнвест Дивизион D 1 (1+0) 6
223 Циммерман Александр IEC Дивизион D 1 (0+1) 6
224 Нестеров Андрей ПЕТРО Дивизион A 1 (0+1) 6
225 Иванов Игорь ВТБ Дивизион D 1 (0+1) 6
226 Фоминенко Олег IEC Дивизион D 1 (0+1) 6
227 Фоменко Владимир Евросиб-Восточный экспресс Дивизион D 1 (1+0) 7
228 Кораблев Евгений Трансойл Дивизион C 1 (1+0) 7
229 Валеев Руслан Газпром межрегионгаз Дивизион D 1 (0+1) 7
230 Гребенский Александр FC QROLIK Дивизион A 1 (0+1) 7
231 Кондаков Дмитрий PwC Дивизион B 1 (0+1) 7
232 Смирнов Михаил PwC Дивизион B 1 (0+1) 7
233 Кузнецов Евгений Евросиб-Восточный экспресс Дивизион D 1 (1+0) 8
234 Бойцов Константин ОБИТ Дивизион D 1 (1+0) 8
235 Смирнов Алексей Комус Дивизион B 1 (0+1) 8
236 Ковалев Виталий PwC Дивизион B 1 (0+1) 8
237 Савельев Алексей АмРест Дивизион C 1 (1+0) 9
238 Колтун Роман FC QROLIK Дивизион A 1 (1+0) 9
239 Нефагин Антон Газпром социнвест Дивизион D 1 (1+0) 9
240 Дульев Сергей Евросиб-Восточный экспресс Дивизион D 1 (0+1) 9
241 Фесенко Евгений Евросиб-Восточный экспресс Дивизион D 1 (1+0) 10
242 Суслов Александр Евросиб-Восточный экспресс Дивизион D 1 (0+1) 10
243 Ташкулова Карина Лента Дивизион A 1 (0+1) 10