События
Новости
Кубок набирает обороты
Кубок набирает обороты

Кубок набирает обороты

В среду в Санкт-Петербурге пройдут игры второго тура кубкового турнира Лиги Чемпионов Бизнеса.
Журналисты громят «Золотой», «МегаФ...
Журналисты громят «Золотой», «МегаФон» снова неудержим

Журналисты громят «Золотой», «МегаФон» снова неудержим

В среду на стадионе «Динамо» прошли игры первого тура кубкового турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса».
Решение Оргкомитета турнира
Решение Оргкомитета турнира

Решение Оргкомитета турнира

Игрок команды «Лента» Атаджанов Тони дисквалифицирован до конца текущего турнира.
Второй шанс
Второй шанс

Второй шанс

В среду на стадионе «Динамо» пройдут первые игры кубкового турнира Лиги Чемпионов Бизнеса.
Символические сборные 5-го тура
Символические сборные 5-го тура

Символические сборные 5-го тура

Оргкомитет турнира представляет символические сборные 5-го тура в дивизионах «A», «B», «C» и «D».
«Аскрин», «Комус» и ОБИТ – с золото...
«Аскрин», «Комус» и ОБИТ – с золотом!

«Аскрин», «Комус» и ОБИТ – с золотом!

В среду на стадионе «Динамо» прошли игры заключительного тура чемпионата Лиги Чемпионов Бизнеса.
Три интриги
Три интриги

Три интриги

В среду на стадионе «Динамо» пройдут игры заключительного тура чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса».
Все новости
СМИ о нас
Facebook
 
Турнирная таблица
Дивизион A
 КомандаИО
1 Мэйджор 7 19
2 TOPGUN Barbershop 7 16
3 Питер Media 7 12
4 ПЕТРО 7 10
5 Progoal 7 9
6 FC QROLIK 7 7
7 Лента 7 6
8 КНАУФ 7 3
Дивизион B
 КомандаИО
1 OTIS 7 19
2 Комус 7 18
3 Трансойл 7 12
4 ДИКСИ 7 9
5 PwC 7 9
6 Золотой 7 7
7 Danone 7 4
8 Гидроприбор 7 3
Дивизион C
 КомандаИО
1 Кофе Хауз 7 17
2 Верный 7 16
3 АмРест 7 15
4 НСК - Механизация 7 10
5 Аскрин 7 10
6 Maza Park 7 6
7 SPAR 7 6
8 Двигатель 7 1
Матчи
16 Ноября, Ср
Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости
Малый Серебряный Кубок Поле №1 19:00 АмРест 5:5 (2:1) Верный
Серебряный Кубок Поле №4 19:00 Progoal 1:0 FC QROLIK
Малый Серебряный Кубок Поле №2 19:00 КНАУФ 0:5 T Лента
Малый Бронзовый Кубок Поле №3 19:00 Двигатель 4:5 Maza Park
Золотой Кубок Поле №1 20:00 Мэйджор 2:2 (3:2) TOPGUN Barbershop
Бронзовый Кубок Поле №2 20:00 Золотой 2:0 НСК - Механизация
Малый Бронзовый Кубок Поле №3 20:00 Danone 3:4 Аскрин
Малый Золотой Кубок Поле №4 20:00 Трансойл 3:4 Комус
Малый Золотой Кубок Поле №4 21:00 Кофе Хауз 2:2 (3:2) Питер Media
Золотой Кубок Поле №1 21:00 ПЕТРО 4:1 OTIS
Серебряный Кубок Поле №2 21:00 ДИКСИ 0:1 PwC
Бронзовый Кубок Поле №3 21:00 SPAR 0:5 T Гидроприбор
Именинники в этом месяце
Все именниники
ЛЧБ в цифрах
  • Сезонов
    12
  • Команд
    79
  • Игроков
    2079
  • Матчей
    928
  • Ударов
    36636
  • Голов
    5648
  • Фолов
    8174
  • Желтых карточек
    705
  • Красных карточек
    58