IQ
10 Июня 2015 год, Среда 19:00
Дивизион A. Тур 7. Поле №3.
1:2
25'
Александр Юхновец
Алексей Рыженков
Алексей Шилов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
14
10
Ассистент
0
14
10
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
0
Победы
5
1
Ничьи
1
5
Поражения
0
8
Забито
20
24
Пропущено
8
-16
Разница мячей
12
Отчет
Оставив все эмоции в двух стратегически важных для итоговой победы матчах с "МегаФоном" и "Progoal", "Мэйджор" в заключительном туре едва-едва смог обыграть идущий последним "IQ", который с трудом смог собрать состав на эту встречу. Возможно, на команду Игоря Рыженкова непомерно давил еще и груз ответственности, ведь победа гарантировала им первое место вне зависимости от исходов встреч конкурентов. А для "Мэйджора" это очень весомый результат и серьезный успех. Но фееричного оформления чемпионства не получилось – белые довольно вяло провели два мяча еще в первом тайме, позволили сопернику перед самым перерывом отыграть один гол, а во втором тайме и вовсе словно отбывали номер на поле. Впрочем, наверное, они могли это себе позволить, зная о том, что "Progoal" свой матч проиграл, и их золотым медалям ничего уже не угрожает. Но в кубке хотелось бы увидеть от новоиспеченного чемпиона все же более эмоциональную игру. 

Игорь Рыженков, игрок команды "Мэйджор": "Не показали сегодня никакого футбола, игра была "бей-беги" оба тайма. И соперник играл так же: бил от своей штрафной мяч вперед и пытался навязать что-то. Наверное, мы все эмоции оставили в двух предыдущих матчах с "МегаФоном" и "Progoal". Там был интересный футбол, а сегодня многое не получалось. Но с горем пополам выиграли, стали чемпионами, но пока, кажется, эмоции не пришли. Может быть, завтра осознаем это. Будем настраиваться на Кубок, посмотрим, что там покажем".
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
19 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (12)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
8 (3)
Угловые удары (первый тайм)
9 (6)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.