10 Июня 2015 год, Среда 18:00
Дивизион B. Тур 7. Поле №1.
3:1
25'
50'
Сергей Масалов
Олег Осокин
Дмитрий Дагуев
Глеб Городской
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
6
Ассистент
0
4
8
Бомбардир
0
18
6
Ассистент
0
6
10
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
4
Победы
6
1
Ничьи
0
1
Поражения
0
22
Забито
28
7
Пропущено
6
15
Разница мячей
22
Отчет
Этого банковского дерби обе команды ждали весь чемпионат, и страсти в нем действительно были накалены до предела. Несмотря на то, что "БИНБАНК" оформил свое чемпионство заранее, проигрывать такому сопернику синим, конечно, не хотелось. Перед "Сбербанком" же стояла другая задача – их главный конкурент в борьбе за второе место "Трансойл" выиграл свой матч, поэтому желтых устраивала только победа, иначе они скатывались на третье место. Эффектным этот матч получился еще и благодаря шикарной поддержке болельщиков обеих команд. Надо ли говорить, как неистовствовали поклонники "Сбербанка", когда только в первом тайме их команда нанесла 23 (!!!) удара по воротам соперника, но ни один из них не достиг цели. Фанаты же "БИНБАНКА" бурно купали в овациях своего голкипера Валерия Ивачева, который в рамке ворот творил просто чудеса. Стремительная развязка наступила в середине второго тайма. "Сбербанк", наконец, открыл счет, но, видимо захлебнувшись от счастья, тут же позволил сопернику его сравнять. Тем не менее, желтые тут же собрались, и через четыре минуты уже вели в счете 3:1. Это и стало итоговым результатом встречи, позволившим желтым стать серебряными призерами. 

Артем Коротин, игрок команды "Сбербанк": "Вратарь соперника сыграл сегодня просто блестяще, а у нас сегодня все мячи летели не в уголки, как хотелось бы. Главное, мы хотели выиграть – выиграли. Конечно, мы ставили задачу победить в турнире, но из-за пары неудачных игр остались лишь вторыми. Спасибо болельщикам, поддержка – это всегда хорошо. Теперь мы очень сильно настроены на победу в Кубке".
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
42 (23)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (6)
25 (13)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
15 (7)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.