27 Апреля 2016 год, Среда 18:00
Дивизион A. Тур 1. Поле №1.
2:1
25'
Александр Прудников
50'
Василий Голяна
Василий Голяна
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 12:3
11 Октября 2016
Дивизион A, 2 тур
1 : 8
23 Апреля 2014
Дивизион A, 1 тур
2 : 4
Отчет
Журналистам в этом сезоне выпало серьезное испытание – они попали в группу к сильнейшим. И хоть их шансы на победу расцениваются букмекерами не слишком-то высоко, отточить мастерство в компании лучших из лучших у представителей СМИ возможность точно будет. А мастерства, как и дисциплинированности, у акул пера и микрофона за межсезонье прибавилось: на первую встречу против "Progoal" они собрали почти два состава. Для полноты картины не хватало, пожалуй, только лучшего игрока Дивизиона прошлого чемпионата Евгения Гусева, который накануне потянул заднюю поверхность бедра и пропускал матч. И журналисты почти справились без него. Открыли счет – блеснул восстановившийся после травмы Александр Прудников, весь первый тайм сдерживали мощные набеги соперника... Но выключить из игры полностью главную ударную силу синих в лице Василия Голяны им все-таки не удалось. Сначала Василий сравнял счет в начале второго тайма, а после почти получаса суровой борьбы все же сумел реализовать момент, который стал для "Progoal" победным.

Сергей Левин, игрок команды "Progoal": "На самом деле, все у нашей команды получилось как обычно, ничего не меняется. Не можем нормально влиться с первой игры, может, нам надо разминку проводить 45 минут? Или игроков поменять? Тем не менее, три очка в копилке, хотя было тяжело. Зимой все играют в другой формат, так что при переходе на большой мяч не сразу привыкаешь, и первые игры более тяжелые, чем в концовке. Так что победой довольны, а качеством игры – нет. Будем исправляться".
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
26 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (9)
13 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (3)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.