4 : 3
7 Октября 2015
Дивизион B, 5 тур
3 : 4
В концовке осеннего сезона эти соперники встречались между собой в решающей битве за Кубок, и тогда OTIS оказался сильнее. Казалось бы, чем не повод для "Росана" взять реванш? Увы, не получилось. Уже в первом тайме стало ясно, что синие настроены более решительно, о чем говорит и счет на табло - 3:1. После перерыва дожать соперника было уже делом техники, хотя OTIS все же излишне разнервничался, схлопотав две желтые карточки за неспортивное поведение. Впрочем, это не помешало им забить еще два гола и уверенно довести дело до победы.

Сергей Сазонов, игрок команды OTIS: "Нам очень нравится организация турнира, подход, освещение, поэтому мы решили принять участие в турнире во второй раз. Тем более, в прошлом году мы выиграли Серебряный кубок, надо защищать титул. Что касается этой игры, то мы ждали реваншистских настроений от "Росана", думали, что они у нас выиграют. Но в итоге сами победили с крупным счетом. Все летело в ворота, наверное, сегодня наш день".