Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:6
12 Октября 2016
Дивизион A, 6 тур
1 : 6
Свою вторую победу на турнире одержали питерские журналисты, которым просто необходимо было реабилитироваться перед своими болельщиками после позорного разгрома 0:12 в прошлом туре. В соперниках у акул пера оказался КНАУФ, который способен выпить немало крови у любой команды. Но журналистам помог быстрый гол уже на второй минуте, придавший уверенности в своих силах. Несмотря на то, что синие быстро ответили, "Питер Media" старался уже не выпускать нити игры из своих рук. И во втором тайме дожал соперника сначала вторым, а потом и третьим голом. Эффектной точкой стал мяч голкипера Эрика Хайдарова, забитый за минуту до финального свистка. И хоть в этот отрезок журналисты умудрились пропустить еще один, времени на спасение матча у КНАУФа уже не осталось.

Евгений Гусев, игрок команды "Питер Media": "Вот она, настоящая командная игра! Приятно, что понимали друг друга, видели, чувствовали. Совершенно другое настроение, ощущения. Надо было оправдываться за 0:12 в прошлой игре... Неплохо еще подтянуть дисциплину, организацию, подготовку к игре, приходах на матч. И тогда мы выйдем на тот уровень, о котором все давно мечтаем. Спасибо всем".