1 Июня 2016 год, Среда 16:00
Дивизион B. Тур 6. Поле №1.
6:0
25'
Андрей Калинин
Андрей Калинин
Станислав Переверзев
Сергей Хамитов
50'
Станислав Переверзев
Станислав Переверзев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
24
6
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
0
8
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
6
5
Игры
5
2
Победы
1
0
Ничьи
1
3
Поражения
3
22
Забито
10
16
Пропущено
12
6
Разница мячей
-2
Отчет
В матче с не самым сложным соперником опять все прекрасно получилось у команды "Т-Системс". Кажется, сопротивляться в этой встрече "Двигатель" не мог совсем, нанеся за весь матч всего два удара в створ ворот. Зато белые лупили по рамке соперника из любых позиций, шесть из 12 ударов достигли своей цели: четыре еще в первом тайме, два, в качестве десерта – во втором. Увы, упущенные ранее возможности и потери очков не позволили "Т-Системс" бороться за тройку призеров, но если команда не будет вновь внезапно терять свою игру в самых ответственных матчах, в кубковом турнире она может рассчитывать на гораздо большее. 

Станислав Переверзев, игрок команды "Т-Системс": "Мы рады победе, но поскольку уже конец турнира, и высокого места в чемпионате мы не займем, эмоции смазанные. Против сильных команд мы играли плохо. С теми же, кто давал играть, играли хорошо и забивали голы. А когда нас начинали прижимать, все наши схемы рушились, начинались ссоры внутри команды. Надо всё же коллектив немного успокаивать, и во время поражений не орать друг на друга, а продолжать катать схемы. Сегодня соперник после первого гола стал бежать вчетвером вперед, а так делать нельзя. У нас в составе не было Леонова, нашего главного бомбардира, зато присоединился Григорий Григорьев. Так что было приятно поиграть. С утра мы еще провели тренировку, так что пришли на матч не такие "сырые". Впереди Кубок, надеюсь, там мы соберемся и не будем валять дурака".
 
Статистика
6 (4)
Голы (первый тайм)
0 (0)
19 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (4)
12 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
2 (1)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.