26 Апреля 2017 год, Среда 18:00
Дивизион A. Тур 1. Поле №1.
1:1
25'
50'
Денис Прокопенко
Сергей Иванов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 4 (+4=0-0). Голов: 22:7
17 Октября 2018
Дивизион "A", 4 тур
1 : 2
3 Мая 2018
Дивизион "A", 2 тур
4 : 8
28 Июня 2017
Малый Золотой Кубок, 3 тур
1 : 8
16 Ноября 2016
Золотой Кубок, 4 тур
4 : 1
Отчет
Яркой и бескомпромиссной получилась встреча «ПЕТРО» и «OTIS», которые в прежние годы встречались между собой лишь в кубке. А вот в чемпионате игра была дебютной, и проигрывать не хотелось никому. «OTIS», заявившийся в сильнейший дивизион, в межсезонье серьезно укрепил состав, «ПЕТРО» же в этой встрече, напротив, не мог рассчитывать на нескольких игроков основы. В частности, не было капитана команды Дмитрия Маркова, который в нужный момент всегда мог подбодрить партнеров крепким, но доступным для понимания словом. Роль лидера взял на себя Александр Каменев, который на последних минутах встречи отдал голевую передачу. Казалось бы, удача неожиданно повернулась лицом к красно-желтым, ведь всю игру им приходилось сдерживать мощные атаки соперника. Но, увы, победа насмешливо ускользнула из их рук. Сразу же после пропущенного гола, разыграв мяч с центра поля, «OTIS» поймал защитников соперника на несогласованности действий и восстановил равновесие в счете уже в добавленное время. А Каменеву вместо безграничной радости еще долго пришлось «пихать» партнерам на такой провал…

Дмитрий Гладышев, игрок команды «OTIS»: «Игра получилась. Очень сложный, сильный соперник. Хотели взять реванш, потому что в предыдущих встречах мы ему проиграли. Оборонялись они очень хорошо, поэтому забить не получалось, хотя мы хорошо двигались и открывались. В концовке пропустили гол из-за безалаберности наших игроков – провалились впереди и не вернулись назад. Ответный мяч – счастливая случайность, голкипер соперника «зевнул», нам повезло. Планы на турнир – побороться за тройку призеров».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
14 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (8)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.