IEC
24 Мая 2017 год, Среда 17:00
Дивизион C. Тур 5. Поле №3.
1:0
25'
Олег Фоминенко
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
4
2
10
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
4
2
14
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
1
Победы
4
0
Ничьи
0
3
Поражения
0
10
Забито
16
14
Пропущено
6
-4
Разница мячей
10
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:4
1 Ноября 2017
Серебряный Кубок, 9 тур
0 : 4
Отчет
Какая муха укусила в этот вечер «НСК-Механизацию» - известно одному футбольному Богу, но свой шанс выйти в единоличные лидеры турнирной таблицы команда безнадежно упустила. Хотя начиналось все традиционно – белые пропустили в самом начале, но это хорошая для них примета. По ходу встречи они всегда отыгрывались и вырывали победу. Но в этот раз что-то пошло не так… За свое минимальное преимущество IEC сражался как в последний раз, а голкипер команды Александр Самылкин творил в рамке ворот просто чудеса. Уже под занавес встречи, когда нервы натянулись до предела, «НСК-Механизация» начала ошибаться на ровном месте. Несколько стопроцентных моментов были откровенно загублены. Чего только стоит эпизод, когда игрок белых не попал в пустые ворота перед самым финальным свистком. Однако, механизаторы могут выдохнуть – с учетом поражения «Coca-Cola» в параллельной встрече ситуация осталась прежней. И чемпион дивизиона, скорее всего, будет определен именно в очной встрече лидеров, которая, кстати, состоится уже через неделю.

Дмитрий Колонистов, игрок команды IEC: "Есть такая футбольная закономерность, когда проигрываешь слабым, а сильных побеждаешь. Это удел начинающих, нестабильных команд. Играть было интересно. Были опасения, конечно, в начале игры, но потом мы раскрепостились, могли забить еще. У соперника тоже были моменты, но нам повезло больше. Большая благодарность нашему голкиперу, он сегодня сыграл очень достойно. Мы довольны, для нас это достижение".
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
28 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (12)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
11 (3)
3 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.