6 : 1
27 Мая 2015
Дивизион B, 5 тур
2 : 1
Команда «Сбербанка» в полуфинале Золотого кубка против «Трансойла» сделала еще один шаг к трофею. В битве вице-чемпионов Дивизиона «А» и Дивизиона «В» банкиры оказались настолько сильнее, что буквально смяли небесно-голубых еще в первом тайме. На перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу «Сбербанка», а во второй половине встречи белые увеличили свое преимущество еще на два мяча. И только после этого позволили себе немного расслабиться и пропустить два ответных гола – дублем в составе «Трансойла» отметился Николай Точилов. Но спасать ситуацию было уже слишком поздно, к тому же на заключительной минуте встречи «Сбербанк» провел еще один мяч, оформив уверенную победу и выход в финал, в котором встретится с заклятыми друзьями из «TOPGUN Barbershop».

Кирилл Кулагин, игрок команды «Сбербанк»: "Сегодня выиграли абсолютно легко, никаких особых проблем нам соперник не доставил. Тем более, это был реванш – в прошлом году в кубке мы проиграли «Трансойлу» в серии пенальти. В финале с «TOPGUN Babrershop» надеемся на равную борьбу".