3 : 0
7 Июня 2017
Дивизион C, 7 тур
2 : 2
Совершенно неудивительно, что в финале Бронзового кубка сыграет «Аскрин». Еще в прошлом году красные обеспечили себе реноме уверенного кубкового бойца, и нынешний розыгрыш стал лишним тому подтверждением. К тому же, в строй после травмы вернулся капитан команды Никита Иванов, что не могло не добавить его команде боевого настроя. Как результат – три безответных гола еще в первом тайме. Но не все оказалось так просто – после перерыва оранжевые взвинтили темп и сократили отставание всего до одного мяча. Нервничать и отбиваться при скользком счете 3:2 «Аскрину» пришлось целых одиннадцать минут, но под занавес встречи красные все же провели еще один гол, похоронив надежды IEC на спасение матча.

Никита Иванов, игрок команды «Аскрин»: "Делали установку с прошлой игры, с трудом, но выполнили ее, доработали до конца. Счет был скользкий, мы это понимали, в середине второго тайма открылось второе дыхание, довели дело до конца. Плюс у нашего голкипера сегодня день рождения, была большая ответственность пропустить как можно меньше".