2 : 2
26 Апреля 2017
Дивизион A, 1 тур
3 : 3
После мощного спасения в первом туре в матче с «Progoal», когда «Лента» отыгралась с 0:2 и едва не довела дело до победы, казалось, с мотивацией на отчетный матч проблем у команды не будет. Но с первых минут встречи с «Балтикой» что-то пошло не так. Возможно, причина тому – мощный настрой соперника, который дерзко настроен на победу в сильнейшем дивизионе, а в первом туре своих очков не добрал. Поэтому вложил всю нереализованную спортивную злость в матч с «Лентой» - уже к 16-й минуте счет был 4:0 в пользу «Балтики». В середине встречи ошарашенная «Лента» все же собралась и отыграла два мяча, до под занавес встречи силы покинули желто-синих. Еще два забитых «Балтикой» гола сделали счет разгромным, а после финального свистка на поле даже случилась потасовка между игроками обеих команд. Так велика была цена победы в этой встрече.

Алексей Ушаков, игрок команды «Балтика»: "Игра действительно была напряженной, обе команды боролись до последнего. Мы как всегда были настроены на победу, но и соперник не опускал руки. Рассчитываем вообще побороться за итоговую победу в турнире".