28
16
-9
1
Чудеса открытого и результативного футбола от матча к матчу происходят у команды «Комус». Увы, успеха в двух последних играх красно-белым это не принесло. Как и неделю назад, «Комус» уступил в один мяч и скатился на итоговое седьмое место. «Лента» же в очередной раз проявила волю, которой так не хватало команде большую часть дистанции, и вытащила матч, в котором большую часть времени проигрывала в счете. Первый тайм после двух быстрых мячей красно-белых на 2-й и 7-й минутах закончился в итоге 3:3, а вот вторая половина встречи осталась уже за желто-синими. Они забили на один гол больше, сохранили свое хрупкое преимущество до финального свистка и пробились в итоге в розыгрыш Золотого кубка.

Павел Путинцев, игрок команды «Лента»: "Мы наконец собрались, решили поиграть в свое удовольствие – без всякого пижонства, играть в пас. Жаль, что вспомнили об этом в самом конце. Но еще есть кубок, сбавлять обороты не будем. Думаю, у нас все получится".