Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 4:4
10 Мая 2017
Дивизион C, 3 тур
4 : 4
Заявившийся в более сильный дивизион «Аскрин», несмотря на довольно уверенную игру в первых двух турах, пока не может добиться успеха. Хотя во встрече с ВТБ красные были очень близки к тому, чтобы завоевать хотя бы ничью. «Аскрин» даже вышел вперед уже на 5-й минуте, но к середине тайма банкиры сравняли счет, а в начале второго тайма увеличили свое преимущество. Хрупкий счет 2:1 держался практически до самого финала. Только за несколько минут до свистка команда вновь обменялись голами, до забить третий и уйти от поражения «Аскрину» уже не хватило времени.

Роман Холзаков, игрок команды ВТБ: "Удалось победить. Не в третьем матче, как это обычно бывает на этом турнире, а сократили до второго. Преимущества у нас по игре как такового не было, была упорная борьба. Ни мы, ни соперник еще оптимальные кондиции не набрали".