4 : 2
6 Сентября 2017
Дивизион C, 1 тур
2 : 4
Вновь не удалось открыть счет набранным очкам в турнире команде «Аскрин», которая в этом сезоне не похожа сама на себя. Некогда грозные красные, оформившие чемпионство в дивизионе рангом ниже, в более сильной компании никак не могут найти себя. И если в предыдущих играх турнира «Аскрину» откровенно не везло, то в отчетной встрече с «Трансойлом» небесно-голубые были на голову сильнее. Уже после первого тайма счет был 2:0, а ударам «Аскрина» по воротам соперника явно не хватало точности. Во втором тайме ситуация повторилась – еще два мяча «Трансойла» почти сразу после перерыва и отчаянные попытки красных хотя бы размочить счет. Увы, этого сделать не удалось. «Аскрин» с нулем очков продолжает замыкать турнирную таблицу, а «Трансойл» после этой победы скакнул сразу на третье место.

Сергей Юнк, игрок команды «Трансойл»: "В принципе довольны результатом. Но играть было душновато, в каких-то эпизодах не до конца дорабатывали, это не понравилось. Можно было сыграть получше".