Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 1:1
31 Мая 2017
Дивизион C, 6 тур
1 : 1
Соперники по второму туру, команды «НСК-Механизация» и «Кока-Кола», знакомы друг другу более, чем хорошо. Год назад именно эти команды до последнего боролись между собой за чемпионство, и лишь по дополнительным показателям победу отпраздновала «Кока-Кола», тогдашний дебютант турнира. В этот раз красно-белые уже гораздо более опытные бойцы, однако одолеть «НСК-Механизацию» у них не получилось. Белые играли без своего капитана Андрея Бессонова, получившего травму неделю назад. И вроде бы все складывалось для них очень хорошо, но только до перерыва. Преимущество в два мяча, добытое в первом тайме, испарилось практически сразу со свистком на тайм второй – «Кока-Кола» забила два гола с разницей в семь минут. В оставшееся игровое время ни одна из команд не сумела вырвать победу.

Павел Тарасов, игрок команды «НСК-Механизация»: "Было много моментов, которые надо было забивать, но мы не смогли. Как говорится, самый худший счет – 2:0. Вот и мы вели 2:0, но потом начали больше брать игру на себя, возиться, начались ошибки. Пропустили первый, потом второй, запаниковали. Обидно. Думаю, это даже поражение для нас, а не ничья. Весь первый тайм игра была наша".