Золотой Кубок, 2 тур
3 : 2
1 Июня 2016
1 : 1
В матче за третье место Золотого кубка в очередной раз сошлись старые знакомые «ПЕТРО» и «МегаФон». В последнем туре чемпионата мегафоновцы крупно обыграли соперника, так что красно-черные отчаянно жаждали реванша. Матч предсказуемо получился феерическим. «ПЕТРО» начал с того, что пропустил два мяча уже к середине второго тайма, но тут на авансцену вышел вернувшийся после травмы в строй нападающий Тарас Ничипоренко. Он отыграл один гол, но «МегаФон» через минуту вновь увеличил свой отрыв. Первый тайм закончился с минимальным перевесом бело-зеленых – 3:4, но в начале второй половины встречи красно-черные выдали просто чумовой пятиминутный отрезок, во время которого забили подряд четыре мяча. Такого удара «МегаФон» снести не смог, и хоть сопротивлялся до последнего и даже дважды забил, но своего преимущества «ПЕТРО» уже не упустил.

Дмитрий Марков, игрок команды «ПЕТРО»: "Собрались, вышли, получили удовольствие, выиграли. Очень хорошо. Ничипоренко старался, молодец, забил несколько голов. У нас все ребята с характером, бойцы, всех подзравляю".