2 : 4
3 Октября 2018
Дивизион "B", 2 тур
0 : 1
Команда «ФОРТЕСС» заявилась на турнир только в середине кубкового розыгрыша, и ее первым матчем стал поединок против ВТБ. Матч получился очень ярким и насыщенным, уже после первого тайма счет был 3:3 – банкиры открыли счет, потом «ФОРТЕСС» сравнял и вышел вперед, затем тот же фокус проделали игроки ВТБ, но соперник перед самым перерывом опять отыграл отставание. А вот после перерыва преимущество все же перешло полностью на сторону ВТБ – команда забила три мяча подряд, пропустила лишь один перед самым финальным свистком и одержала уверенную победу в матче.

Павел Тарасов, игрок команды «ФОРТЕСС»: "Если бы не получил травму наш вратарь, то вничью мы точно бы сыграли. Но вратаря сломали, а я в воротах не играл уже давно. Очень рады вернуться на турнир в любом случае".