19
5
-15
-2
В четвертом туре кубка первую и такую долгожданную победу одержал на турнире «Газпром межрегионгаз». С учетом того, что у команды есть еще в запасе перенесенные матчи, синие могут попасть по итогам кубкового розыгрыша в тройку призеров и хоть как-то скрасить себе провальный сезон. В отчетной встрече до перерыва газпромовцы забили лишь дважды, а вот во второй половине матча показали настоящее мастерство в создании моментов и в их реализации. После перерыва в ворота «Bonava» было забито шесть мячей, что гарантировало «Газпрому межрегионгаз» крупную и «сухую» победу.

Руслан Ибрагимов, игрок команды «Газпром межрегионгаз»: "Если мы выиграли 8:0, то это не говорит о том, что соперник слабый. Просто мы сильные, это говорит о нашем уровне. У нас остались две игры, мы планируем выиграть и их".