14
0
-10
1
Вторую победу подряд одержала в чемпионате команда «Piterland». И если неделю назад черные скромно выиграли 1:0, то теперь разнесли соперника с разгромным счетом. Правда, «T-Systems» из-за кадровых проблем пришлось играть в меньшинстве, и ничего хорошего из этого не вышло. Пропустив гол уже на 6-й минуте, белые продержались весь первый тайм, уступая минимально, но после перерыва силы их все-таки покинули. Во второй половине встречи соперник забивал методично и по часам – по голу каждый пять минут. В итоге – уверенная «сухая» победа 6:0.

Виталий Бедулин, игрок команды «Piterland»: "Легче играть против команды, которая в меньшинстве, но соперник все равно долго сопротивлялся, мы не знали, как взламывать их оборону. Они плотно сели, хорошо держались в защите. Но победа есть победа, эти три очка нам были очень нужны, дальше будет сложнее".