0 : 1
3 Июня 2015
Дивизион B, 6 тур
3 : 0
Матч действующего чемпиона Дивизиона «В» против амбициозного «Комуса» изначально предполагался очень и очень тяжелым. Тур назад небесно-голубые не смогли одолеть «Золотой», были расстроены из-за некачественного, по их мнению, судейства, и, судя по всему, на этот сложный поединок не настроились должным образом. «Комус» забил свой первый гол в середине первого тайма, и почти до самого финишного отрезка игры счет так и оставался минимальным. «Трансойл» не переставал наседать на ворота красно-белых в надежде сравнять счет, но оборона «Комуса» действовала безупречно. Такой успех в действиях у своих ворот вдохновил атакующую линию команды на собственные подвиги – еще два гола в ворота небесно-голубых, забитые под занавес матча, превратили счет в разгромный – 3:0.

Иван Терентьев, игрок команды «Комус»: "Я считаю, что мы собрались, были в хорошей форме, и есть ощущение, что соперник нас просто недооценил. Хоть мы и встречаемся уже, наверное, четвертый раз, и все время идем нога в ногу, борьба всегда упорная, сегодня была недооценка. Хотя у нас все же была немного длиннее скамейка запасных, так что мы физически были немного посильнее".