Матч между лидерами «Серебряного кубка» начался очень стремительно. Уже в самом начале встречи фаворит показал, что его намерения подтвердить свои амбиции, очень велики. Черно-белые провели реактивную атаку, наконечником которой стал Снопов Денис, и вышли вперед 1:0. Представители «Газпрома» пришли в себя только под конец стартового отрезка поединка: завладев инициативой, им удалось выровнять ситуацию за счет умелых действий своего лидера Руслана Ибрагимова. Забитый гол явно поднял настроение бело-синим, и во втором тайме «ОБИТу» пришлось больше сдерживать напор разыгравшегося оппонента. Однако до серьезных угроз воротам Александра Тихона дело так и не дошло. В итоге боевая ничья 1:1, при равной, в целом, борьбе. Своё стратегическое преимущество в сражении за «Серебряный кубок» сохранил «ОБИТ».
Хачатрян Сергей (игрок команды «Газпром Межрегионгаз, №10): «Очень довольны игрой сегодня. Может, результат мог быть и лучше, но игра хорошая. Соперник вышел заряженный, они пока в кубке еще не проигрывали, хотели продлить серию. В начале матча совершили ошибку, благо потом ситуацию выровняли и, в целом, результат закономерен».
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.
Фото добавлено к Вам в альбом.
Фото уже есть у Вас в альбоме.
Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.