14 Октября 2020 год, Среда 20:30
Дивизион "B" . Тур 1. Поле №1.
6:2
25'
Арсен Амиянц
Арсен Амиянц
50'
Владимир Тодоренчук
Арсен Амиянц
Александр Самсонов
Константин Грузманов
Фахритдин Сайфутдинов
Арсен Амиянц
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
И для одной, и для другой команды этот матч стал отправной точкой своего выступления в Лиге Чемпионов Бизнеса. И нет ничего удивительного в том, что старт в новом турнире больше удался более опытному турнирному бойцу – команде «Joki Joya». Имея опыт выступления в любительских турнирах нашего города, они быстрее соперника адаптировались к происходящему. Вернее сказать, стали с завидной регулярностью завершать свои атаки опасными ударами по воротам «Декатлона». До определённого момента Алексей Федоренков держал свои ворота на замке, раз за разом выручая своих партнёров, но на 8-й минуте ошибся и он. А лидер «Joki Joya» – Арсен Амиянц вовремя сориентировался и открыл счёт голам своей команды в Лиге.
Зная, что футбольный коллектив «Декатлон» начал играть в турнире буквально «с листа», игра в первом тайме показала большой потенциал команды. Обладая очень хорошим подбором игроков, «Декатлону» необходимо время, чтобы сыграться. И когда это произойдёт, уверен, мы увидим ещё одного претендента на призовые места в дивизионе.
А вот у «Joki Joya» такой период в жизни давно прошёл. Они продолжали оказывать давление на ворота «Декатлона» и в концовке первого тайма активного Амиянца сбили в штрафной. После чего сам пострадавший мощным ударом удвоил преимущество своей команды.
Начало второй половины встречи породило интригу – на 27-й минуте Владимир Тодоренчук забил дебютный гол «Декатлона», сократив отрыв. И снова восемь минут равного футбола, после чего ошибка в обороне и Арсен Амиянц оформляет хет-трик.
В середине второго тайма у игроков «Декатлона» от высокого темпа стала сказываться усталость. Количество ошибок стремительно росло. И не смотря на гол-красавец, забитый слёта Александром Самсоновым, стало понятно, «Joki Joya» своего не упустит. Через две минуты Константин Грузманов восстановил отрыв в два мяча. А в самом конце встречи сначала Фахритдин Сайфутдинов забил пятый мяч. И буквально тут же Амиянц реализовал выход один на один, мастерски обыграв вратаря и оформив покер.

Александр Самсонов, игрок команды «Декатлон»
- Когда мы вышли в манеж, эмоции нас, конечно, переполняли, – потому что этой командой, этим составом мы ни разу не участвовали в подобных турнирах. И тем более в таких огромных спортивных комплексах.
Как и любая команда, мы готовились к первому матчу. Понимали, насколько он важен для нас, понимали, насколько он важен и для соперника. Мы знали, что это не будет лёгкой игрой, лёгкой прогулкой, потому что мы были наслышаны о сопернике как о достаточно опытной, сыгранной и интересной команде и понимали, что битва будет очень мощная!
И по накалу страстей, по эмоциям, я думаю, это была действительно очень хорошая игра. К сожалению, не в нашу пользу, но для нас это был очень хороший урок, такое боевое крещение, потому что уровень действительно очень хороший у команд. И я думаю, что все игры будут очень интригующие с результатом, который невозможно трудно определить до самого конца. Турнир должен быть интересным. 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
2 (0)
25 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (4)
12 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (1)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
9 (5)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.