11 Ноября 2020 год, Среда 19:30
Дивизион "B" . Тур 5. Поле №1.
10:2
25'
Максим Топилин
Роман Лозин
Роман Лозин
Евгений  Дехтерев
Роман Лозин
Игорь Абрамов
50'
Павел Таланкин
Евгений  Дехтерев
Роман Лозин
Максим Топилин
Павел Таланкин
Игорь Абрамов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
7
4
Ассистент
0
1
5
Бомбардир
0
2
1
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
7
3
Игры
3
3
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
3
16
Забито
5
8
Пропущено
17
8
Разница мячей
-12
Отчет
АО «Трест» во встрече с аутсайдером дивизиона «В» предельно ясно показал всем участникам, как надо играть в нападении и как легко можно забивать мячи и когда есть сопротивление защитников, и уж тем более, когда таковое попросту отсутствует.



При этом отметим, что до середины первого тайма «Декатлон» старался ни в чём не уступать лидеру. И если бы синие воспользовались ошибками в защите у «Треста», то могли бы сделать себе задел по счёту, ну, как минимум в первом тайме. Однако поспешность в принятии решений и нежелание делиться мячом с партнёрами, находящимися в более выгодном положении, сыграли с «Декатлоном» злую шутку, которая закончилась крупным поражением.



С середины первого тайма АО «Трест», как на скоростном поезде стал отрываться в счёте от Самсонова и Ко. И как не старался «Декатлон» создавать моменты, сначала мастерство, а за ним и удача отвернулись от игроков в синих футболках. До конца первого тайма мяч шесть раз побывал в воротах Алексея Федоренкова. И оставалось только гадать как далеко в бомбардирской гонке дивизиона «В» оторвутся Роман Лозин и Евгений Дехтерев.



В итоге у Романа 4 гола плюс 3 голевые передачи в матче, а у Евгения 2 плюс 2 и они лидируют по этим показателям в дивизионе. «Декатлон» во втором тайме всё же дважды сумел забить лидеру, но пропустил во второй половине четырежды и с очень неприличным счётом завершил эту встречу.



Убедительная победа АО «Трест» и мы с нетерпением ждём в следующих турах развязки в борьбе за первое место дивизиона «В».



Игорь Абрамов, игрок команды АО «Трест»

- Сегодня, глядя на счёт, получилась самая простая игра из тех, что было? Не было желания пригласить на игру тех, кто мало играл?

- Игра действительно оказалась самой простой из всех, что мы успели сыграть. На каждый матч состав собирается из тех, кто хочет и может приехать. Формат для нас не особо привычный, да и притереться нужно было друг к другу, именно из-за этого предыдущие игры не складывались для нас легко, несмотря на счёт в первом матче с Кронштадтом, я бы не сказал, что игра была лёгкая. Далее «T-Systems», с которыми начали матч «на сигарете» за что поплатились голами в свои ворота. С «Икрой и Рыбой» я вообще молчу… В нас даже лидера группы не признал соперник.



- Видно, что команда уже адаптировалась к формату 6х6. Предполагали, что будете по турниру идти без потерь?

- Нам было важно адаптироваться друг к другу, что считаю у нас получилось. Стало больше взаимопонимания на поле, от этого выросло и качество игры.

Сложно конечно говорить за всех, но, думаю, многие поддержат, выходя на поле, уйти с него хочется победителем. Не думаю, что есть такие, кто выходит на матч и не ставит перед собой никаких задач. Даже задача не «сломаться», уже задача...



- Удалось ли посмотреть игры конкурентов?

- Посмотрели совсем небольшой отрезок игры «Метрополитена» с «Икрой и Рыбой», они как раз играли после нас. Метро начали довольно активно, было много движения, но потом как мне показалось, не смогли держать такой темп, слегка подустали и отдали инициативу сопернику. Игры «Joki Joya» смотрел только в записи, некоторые игроки мне знакомы. С ними, думаю, будет интересный матч, для нас кстати говоря, это будет матч за первое место. 
Статистика
10 (6)
Голы (первый тайм)
2 (0)
20 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (7)
14 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (3)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
1 (7)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.