11 Ноября 2020 год, Среда 20:30
Дивизион "C". Тур 5. Поле №3.
1:2
25'
Павел Пивнев
Никита Верещака
50'
Владимир Алексеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
6
3
Игры
3
0
Победы
0
0
Ничьи
1
3
Поражения
2
1
Забито
3
7
Пропущено
7
-6
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
5 Мая 2021
Дивизион "B", 5 тур
2 : 1
Отчет
Матч команд, замыкающих таблицу дивизиона «С», должен был определить у кого в графе победы появится «единичка». Бескомпромиссность соперников в осенней «Лиге Чемпионов Бизнеса» достигла уже серьёзных значений. Из 28 сыгранных матчей, только один завершился вничью. И была она ещё в первый игровой день в исполнении «ЛЕНМОНТАЖА».

Матч равных соперников всё же прошел при игровом преимуществе строителей, имеющих больший игровой опыт. Их атаки, в отличие от атак дорожников, несли в себе большую опасность. Вот только реализация созданного красноречиво говорит о том, что «ЛЕНМОНТАЖУ» в противостояниях с более мастеровитыми соперниками вряд ли придётся рассчитывать на положительный результат.

Забили жёлтые после грубейших ошибок в обороне «Магистрали ЗСД». А второй мяч, ставший решающим, и вовсе нужно показывать в рубрике «как недопустимо играть в защите». Особенно обидно за голкипера дорожников, который весь матч выручал и именно он мог добыть для «Магистрали» первые очки в чемпионате. Ярким моментом в игре дорожников стал только ответный мяч, забитый слёту Никитой Верещака.

В итоге минимальная победа «ЛЕНМОНТАЖА», которая позволила им приблизиться к середине турнирной таблицы на расстояние одной победы.

Евгений Майоров, игрок команды «ЛЕНМОНТАЖ»
- Первая победа «ЛЕНМОНТАЖА» в текущем чемпионате. Ровно год назад после первой победы «ЛЕНМОНТАЖ» преобразился. В этом сезоне такое возможно?
- Не могу сказать, что до этой победы мы выглядели плохо, мы могли в первых трёх играх брать 6 очков вместо одного, но безусловно победа придаст команде уверенности.

- Состав команды значительно поменялся с 2019-го. Новые игроки уже успели адаптироваться и привыкнуть к турниру?
- Новички потихоньку вписываются в команду, многие из них уже ранее защищали цвета «ЛЕНМОНТАЖА», парни все опытные, проблем с адаптацией быть не должно. Со временем появиться игровая химия и будет намного проще.

- Как считаешь, готова ли команда в Кубке выступить лучше? Ведь играть придётся с этими же командами.
- Безусловно, мы обязаны выступить лучше, то положение дел, которое есть сейчас нас не устраивает. Думаю, до начала кубка мы окончательно определимся с игровыми сочетаниями и покажем себя в кубке.
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
10 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (5)
5 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
2 ()
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
1 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.