Еще одним разгромом закончился матч между "Красной машиной" и "Морским портом", который тур назад обыграл мощный "Комус" и пребывал в отличном боевом расположении духа. И если первый тайм еще напоминал некое подобие острой борьбы – два гола Порта, ответный Машины, потом снова увеличил преимущество Порт – то после перерыва бело-синие добивали своего соперника со зверским наслаждением. За десять минут в ворота "Red Machine" влетело пять мячей, от которых команда практически отправилась в нокаут. Впрочем, сумев перед этим соорудить на заключительной минуте второй ответный мяч, несколько подсластив себе горькую пилюлю поражения.
Максим Мокроусов, игрок команды "Морской порт": "Эмоции только положительные. Думали, что игра будет сложной. Забили в самом начале, потом соперник вышел вперед, а в итоге очень много пропустил. Немножко неслаженно они в обороне сыграли. Да и мы постарались в атаке. В целом, довольны выступлением в чемпионате. Хотелось, конечно, занять первое место, но у нас было одно обидное поражение, когда не собрался состав. А так обыграли всех сильных. Планы на Кубок – только первое место. С составом не должно быть проблем".
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.
Фото добавлено к Вам в альбом.
Фото уже есть у Вас в альбоме.
Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.