С первой победой на турнире можно поздравить команду IEC, которая в сложнейшем поединке сумела обыграть непростых оппонентов из «ОБИТ». Основные события во встрече произошли во втором тайме. Белые открыли счет перед самым перерывом, и задача IEC из-за этого усложнилась в несколько раз. Тем не менее, оранжевые сумели переломить ход встречи, сначала отыграли один мяч, через две минуты вышли вперед, а за десять минут до финального свистка поставили решительную точку третьим голом, обеспечившим команде волевую победу.
Дмитрий Колонистов, игрок команды IEC: "Эмоции как всегда положительные, рад вернуться на это поле, организация на высшем уровне. Соперник примерно нашего класса, победили мы заслуженно, давили. Коллектив у нас новый, начинающий, но главное, что есть дружеская атмосфера".
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.
Фото добавлено к Вам в альбом.
Фото уже есть у Вас в альбоме.
Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.