Алексей Гурьянов
50'
Михаил Бещанов
Тимур Багаутдинов
Матч этих команд открывал игровой день, но времени на раскачку понадобилось немного. Уже на третьей минуте «Трест» воспользовался нервозностью в игре «АмRest» и Игорь Абрамов открыл счет. Спустя пять минут, его отец, капитан «Треста» Андрей Абрамов забил свой первый гол в истории турнира. Команда Жаргала Цыпилова хоть и предстала в своём привычном составе, но выглядела явно растренированной. Годовая пауза в игре всё-таки дала о себе знать. В отличие от рестораторов, АО «Трест» выглядел очень уверенно, что и вылилось в два мяча, забитых Алексеем Гурьяновым, который к 33-й минуте матча увеличил преимущество дорожников до четырёх мячей.

Ближе к середине второго тайма Абрамов-старший оформил дубль, а младший – дубль карточек за грубую игру и неспортивное поведение.

Выстояв в меньшинстве, Михаил Бещанов довёл счёт в матче до неприличного, после чего «AmRest» свой гол престижа всё же забил, – отличился Тимур Багаутдинов. Но на результат игры это не повлияло. 6:1 – уверенная победа дорожников.

Капитан АО «Трест» Андрей Абрамов о матче:
«От первого тура ожидали положительный результат, хотя изначально были опасения, т.к. выпали три фундаментальных игрока, но слава богу, что у нас есть еще люди, которые способны делать игру.
Положено хорошее начало, надеюсь, дальше будет также. Было определенное предчувствие перед матчем, спасибо игрокам, что дали мне сходить вперед, что и привело к моему первому голу, даже к двум.
Да, Игоря (сына) удалили, но были провокации, на которые он и поддался. Побеседовал с ним, эмоции возобладали. Конечно, для нас это потеря, он важный игрок.
Надеюсь чемпионат для нас пройдет не хуже, чем предыдущий и мы будем в медалях»